Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 157

 
Y.A.K._:

Всех с Новым Годом!


Подскажите пожалуйста, возможность использовать более 8 буферов для индикаторов, а также такие способы, как DRAW_FILLING, корректно работают?

Можно какой-нибудь работоспособный пример?

А то у меня какие-то странные вещи получаются, хотя компилятор и не ругается. Но если учесть, что в MQL5 я ничего не делал, то вполне возможно, что я просто что-то не так понял :)


Компилятор ругнулся: 'TimeTradeServer' - function not defined

Это значит, что функция потерялась?

Про буферы индикаторов, DRAW_FILLING и функцию TimeTradeServer можно что-нибудь сказать? Спасибо.
 
Wahoo:

Build #569

#1. У меня вообще не показывает tooltips (несколько объектов один на другом)

#2. Если удалить эксперт с графика кнокпой (ExpertRemove()) и попробовать потом вручную опять присоединить советник на график, то не получается. Сразу пишет что ExpertRemoved...


1. Приведите более подробную информацию для воспроизведения или напишите в сервисдеск.


2. Проверяем, спасибо за обращение.

 
Я тоже сетку на графиках отключаю, она абсолютно не информативная и только мешает.
 
stringo:

У гифов всегда была проблема с отображением цвета, если он не входит в таблицу 256 гифовских цветов. Тут мы ничего не можем поделать - менять алгоритм не будем. Сохраняйте в png

В build 509 все нормально сохраняется в GIF без ошибок, а в 569 с ошибкой.

Прошу заметить, что для фона используется стандартный цвет DarkGray(169,169,169), который входит в таблицу 256 гифовских цветов.

В справке по ChartScreenShot ничего не сказано про png.



 
trora:
подскажите- возможно ли торговать через 1 терминал мт4 счетами у разных брокеров.
возможно.
 
Y.A.K._:
Про функцию TimeTradeServer можно что-нибудь сказать? Спасибо.

На счет функции спрашивал, думают пока.

Ответ в СД, дословно - "Пока неизвестно"

 
Может кто знает какая нынче версия билда последняя у Мульти-терминала (если он еще поддерживается)?
 
Interesting:

На счет функции спрашивал, думают пока.

Ответ в СД, дословно - "Пока неизвестно"



Спасибо. Ориентировался по справке...
 

Про шкалу вы ничего не поняли, а у меня к сожалению нет времени на скриншоты и подробные описания, как будет напишу сюда хотя бы для того чтобы никто не спорил. И еще... неужели вы думаете, что здесь сидят дети, которые не знают что шкалу можно менять и масштабировать с помощью мыши :) . Ну право рассмешили...

Вот именно при масштабировании шкалы и становится очевидной вся непрактичность и неправильность сетки. Попробуйте, и обратите внимание на интервалы и их изменение, все сомнения отпадут.

 
MilordFX:

времени ни у кого нет...)

но телепатов еще меньше..)


К сожалению все меньше тех кто понимает русский язык, даже среди русских. Не всегда телепатия нужна... иногда достаточно иметь обычный common sense.
Причина обращения: