Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 58

 
komposter:

8/64

Эксперт только что написанный, ничего сверх-естественного (кодом делиться не хочу).

Креши при разных обстоятельствах - при запуске теста (очередного), при перекомпиляции, просто при клике на элементы интерфейса (окно тестера).


Вы можете упростить эксперта (оставив нужное для воспроизведения проблемы) и отправить его в сервисдеск ? После всех проверок эксперт будет гарантировано удален.Спасибо.

 
alexloz:

Вы можете упростить эксперта (оставив нужное для воспроизведения проблемы) и отправить его в сервисдеск ? После всех проверок эксперт будет гарантировано удален.Спасибо.

Доупрощался до такого кода:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                 test_license.mq4 |
//|                                        Copyright 2013, komposter |
//|                                         http://www.komposter.me/ |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright             "Copyright 2013, komposter"
#property link                  "http://www.komposter.me/"

void deinit(const int reason)
{

}

void start()
{

}

Крашит терминал в конце теста

 
Тьфу ты. Теперь при очистке журналов тестера креш..
 

А теперь - при повторном тесте советника, который только что тест проходил (уже без деинита).

Вы уверены, что вам нужен код? Может, попробуйте сами написать пару строк и потестировать?

Я гоняю EURUSD, М5, все тики, галка с даты снята, спред 10. Предварительно открыл график М1 и М5 и понажимал Home, пока грузилась история.

 
Renat:

Если ставите на отдельном диске, то включите флаг /portable в ярлыке запуска программы.

C появлением первых Portable-программ пользую такую возможность. 9 из 10 программ, которыми я пользуюсь, работают в этом режиме. Не исключение и Терминал. 5-ый год просто копирую папку терминала (конечно переименовывая) столько раз, сколько мне нужно в системе работающих терминалов. Никогда никакими ключами запуска terminal.exe не пользовался. Всегда работало без проблем (не считая иногда неожиданных обновлений - сейчас речь не о том). Что изменится при использовании ключа /portable? Сейчас юзаю Win 7 x64.

P.S. Терминалы (естественно) стоят не на системном диске (их в системе 4).

P.P.S. Кстати, запуск инсталяшки с ключом /64 запускает инсталляцию 32-битной версии (проверял на 4.509).

 
TarasBY:


P.P.S. Кстати, запуск инсталяшки с ключом /64 запускает инсталляцию 32-битной версии.

В мт4 нет 64 битной версии
 
alexvd:
В мт4 нет 64 битной версии
Спасибо. Доступно, хотя и противоречиво. :(
 

Заранее просьба-тапками не кидать...Тут такое дело у "адмирал маркет" перестали транслировать некоторые росийские фишки(росн,сур и др.) Это глюк или было решение компании? Обновился до билда 545...Думал поможет...Так нет...Кто,что знает по этому поводу?

 
komposter:

Доупрощался до такого кода:

Крашит терминал в конце теста


Спасибо. Нашли и исправили.

Эксперта надо будет перекомпилировать

 
komposter:
Тьфу ты. Теперь при очистке журналов тестера креш..
Как можно воспроизвести? (Мы не смогли)
Причина обращения: