FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 483

 
strange:


1.3493

Я же не спорю ))) Просто выставляю отложки по параболику с помощью скрипта и только на покупки )))
 
artikul:

А если на чарт вывалить кучу черточек, то хоть от одной да отскочит ))) А на другой даже развернется )))

Все ТАзаторы, тока этим и занимаются, что лепят на чарт свои черточки. У кого-то они прямые(горизонтальные,наклонные, вертикальные), у кого-то кривые(машки, параболики, квантарики) и что характерно, пробивает и отскакивает от всех практически бессистемно... И тот, кто первым слепит систему из кажущегося хаоса, тот и станет новым дедушкой...

strange:


Было время когда все хотелось проверить и попробовать на зуб, потом напробовался и забил)))

В отличие от некоторых ( не будем показывать пальцем) шибко умных, которые "стопудово" знают, что этого быть не может, потому не не может быть никогда, существуют дураки, которые идут до конца, и иногда у них что-то получается...
 
solar:

у дураков мало что получается.... такая уж у них дурацкая карма.
Звиняюсь, забыл дураков и умников поставить в кавычки...
 
Nesradamus:

Все ТАзаторы, тока этим и занимаются, что лепят на чарт свои черточки. У кого-то они прямые(горизонтальные,наклонные, вертикальные), у кого-то кривые(машки, параболики, квантарики) и что характерно, пробивает и отскакивает от всех практически бессистемно... И тот, кто первым слепит систему из кажущегося хаоса, тот и станет новым дедушкой...

В отличие от некоторых ( не будем показывать пальцем) шибко умных, которые "стопудово" знают, что этого быть не может, потому не не может быть никогда, существуют дураки, которые идут до конца, и иногда у них что-то получается...
Некоторым дятлам и Меркурия достаточно)))
 
strange:
Некоторым дятлам и Меркурия достаточно)))

Ну это древнегреческая традиция, Меркурий, Марс, Венера - без дятлов просто астрономические объекты...
 
Nesradamus:
В отличие от некоторых ( не будем показывать пальцем) шибко умных, которые "стопудово" знают, что этого быть не может, потому не не может быть никогда, существуют дураки, которые идут до конца, и иногда у них что-то получается...


Прям взял и опустил присутствующих(
 
Neffedov:

Прям взял и опустил присутствующих(


Ниже плинтуса)

Нестрадамус, покажи лучше скрин с дневки, с комментами, если не военная тайна))) А то из Артикула рассказчик никакой)

 
Neffedov:

Прям взял и опустил присутствующих(
Просто за Ганна обидно...
 
Nesradamus:
Просто за Ганна обидно...


Чего обидно, дедуля может что то и нашел, но втирать любил, тип был мутнейший.
 
strange:


Ниже плинтуса)

Нестрадамус, покажи лучше скрин с дневки, с комментами, если не военная тайна))) А то из Артикула рассказчик никакой)

Да чо я могу показать, черточки, которые всем надоели... вот если б я смог сказать, шо от этой черточки развернется, то тады был бы смысл меня пытать... ну не получается систематизировать, ну не Менделеев...
Причина обращения: