FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 481

 
Vizard:
нет...хотя Стрендж тоже сначала не поверил...


Было время когда все хотелось проверить и попробовать на зуб, потом напробовался и забил)))

Крузер говорит про развороты трендов, как их определять, когда и где развернется или не развернется, а надо ли это? Конечно нет, вход, стоп или ручной контроль, тейк на определенной цене(ОБЯЗАТЕЛЬНО) и гуд бай)

 
Будьте осторожны ))) Проскальзывание интуиции в новолуние может достигать 100 пунктов )))
 
strange:

Было время когда все хотелось проверить и попробовать на зуб, потом напробовался и забил)))

)))

но сама по себе идея для того времени конечно интересная...

 
artikul:
Будьте осторожны ))) Проскальзывание интуиции в новолуние может достигать 10 пунктов )))

О чем вы шепчете, какая интуиция, ВЫ же ГУРУ без пяти минут)))

Для себя определил уровень для покупок евро на 3490-35 и сижу в носу ковыряюсь, дойдет куплю, нет так обойдемся без доливки) Это я к тому, что надо знать что будешь делать ДО открытия, а не сидеть гадать)

 
strange:

О чем вы шепчете, какая интуиция, ВЫ же ГУРУ без пяти минут)))

Для себя определил уровень для покупок евро на 3490-35 и сижу в носу ковыряюсь, дойдет куплю, нет так обойдемся без доливки) Это я к тому, что надо знать что будешь делать ДО открытия, а не сидеть гадать)


Вот и сиди ))) Ковыряйся )))
 
artikul:

Вот и сиди ))) Ковыряйся )))


Во - это уже ответ настоящего ГУРУ

Еще добавь что нибудь про какую то планетку и скажи, что вискарий попиваешь и готово)))

 
artikul:
Будьте осторожны ))) Проскальзывание интуиции в новолуние может достигать 100 пунктов )))


жду в обед по Киеву резонанс...

 
strange:


Во - это уже ответ настоящего ГУРУ

Еще добавь что нибудь про какую то планетку и скажи, что вискарий попиваешь и готово)))


Перебьешься )))
 
artikul:
Будьте осторожны ))) Проскальзывание интуиции в новолуние может достигать 100 пунктов )))


ГУРУ, я не понял, было 10 пунктов, стало 100...
 
strange:


ГУРУ, я не понял, было 10 пунктов, стало 100...

Когда сам станешь ГУРУ, поймешь )))
Причина обращения: