FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 473

 
evillive:

Там дракон что-ли? Или я не те грибочки поел?
 
artmedia70:
Там дракон что-ли? Или я не те грибочки поел?


Эхх, где мои 15 лет, народ уже Мортал Комбат забывать начал )))


Селёдка это... Под шубой. Шуба из шкуры дракона, да )))

 
evillive:

Эхх, где мои 15 лет, народ уже Мортал Комбат забывать начал )))
Не игрался я в него. Я всё по самолётам убивался - по авиасимуляторам. Правда в мои 12 лет не было компьютеров, сотиков и пр. гаджетов. "Малый Моделяж" я тогда выписывал, в плавание ходил, в дзю-до, в лёгкую атлетику, авиамодельный кружок, в тайгу шастали, повзрослее когда стали...
 
strange:
Он всю жизнь просил и жопу лизал "старшим товарищам", так что отвечать не обучен.

Да гонит он, если и варился в этой кухне, то не выше комсорга цеха на ткацкой фабрике им. Клары Целкин. Выше не пустила бы сексуальная озабоченность, и интеллектуальная нетрудоспособность...
 
evillive:
Я про фильму-то... Приставку я увидел вживую только где-то в 94...

А и фильма такой был? Во я даю... :)))
 
Nesradamus:
Да гонит он, если и варился в этой кухне, то не выше комсорга цеха на ткацкой фабрике им. Клары Целкин. Выше не пустила бы сексуальная озабоченность, и интеллектуальная нетрудоспособность...


Инструктор ГК КПСС миллионного города.

Кстати, с должности комсорга ткацкой фабрики люди ухоили только в парторги. А оттуда не уходили никогда!

 
evillive:

Эхх, где мои 15 лет, народ уже Мортал Комбат забывать начал )))


Селёдка это... Под шубой. Шуба из шкуры дракона, да )))

Селедка под шубой не умрёт)))) Иначе я останусь без любимого блюда...

 
Nesradamus:
Научился бы сам отвечать, прежде чем других просить...


Таким образом середка под шубой отличается от форшмака только отсутствием в первой яблок. :))

Но сейчас у нас на повестке дня вопрос -

Чем польский соус к отварной рыбе отличается от предложенного мной рецепта?

 
solar:

самая большая радость была сделать свое радио ! )))) (сугубо имхо)
Кстати, да. Только я сделал триггер, переключающий две лампочки - орал от радости как блаженный, когда они весело замигали... Потом цветомузыка на тиристорах, починка всяких приёмничков, собственный магнитофон чуть позже...
 
solar:

самая большая радость была сделать свое радио ! )))) (сугубо имхо)

Ой. Да. Я даже в "Юный техник" писал - спрашивал про транзисторы П12 и П13. Мне ответили что таких уже не выпускают, вместо них нужно использовать МП25.
Причина обращения: