FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 435

 
я купил пару GBPJPY
 
strange:
Давай, ГУРУ, о своем фуе ты будешь нам рапортовать раз в день, после закрытия амеров, как стоит, куда стоит, почему упал.


я подозреваю што эт аналитег сороса к нам забрался и хочет запылить мой несущиствующий моск ))))
 
zoritch:
я купил пару GBPJPY
Просьба покинуть ветку
 
Zolotko:

я подозреваю што эт аналитег сороса к нам забрался и хочет запылить мой несущиствующий моск ))))
Плюнь, их тут таких)))
 
Zolotko:

я подозреваю што эт аналитег сороса к нам забрался и хочет запылить мой несущиствующий моск ))))
да не с альпари говорят... там то пендалей надавали... вот и прибился бедолага )))
 
strange:
Плюнь, их тут таких)))
раз два и обчелся...беречь нада )))
 
Vizard:
да не с альпари говорят... там то пендалей надавали... вот и прибился бедолага )))

Ну мы же не обидем сироту? ))) Нет? )))
 
NZDUSD. Какие мнения на сейчас?
 
artikul:

Ну мы же не обидем сироту? ))) Нет? )))

нет конечно ! я его и так с рук уже пару дней кормлю ))) а он радимый и подобрел... осмелел...оттаял...)))

толи еще будет ...)))

 
strange:
Плюнь, их тут таких)))


ну как плюнь? он там мне вчера што вот он там лося кормил потом американский пролетариат ждал потом будет внимательно разглядывать графики золота мож че выглянет оттуда... нет шоб прямо сказать есть ли цели и куда будет торговать.. точно он агент мясада тем более когда он плясал эт была еврейская девочка.. странна все эт )))