FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 438

 
Vizard:

весело ))) и нам ))) но основное веселье будет позже...

распр вр вп с тем же переод и пар...

Ишим - это слив в будущем... потом не говори что не предупреждал ))) но есть вариант подрихтовать тс... в этом варианте она никудышная...


Что это за гистограммы?
 
Есть неплохой советник сеточник..реально неплохой....Деньги делает медленно и без слива,макс.просадка 40%,кому дать?
 
Neffedov:
Есть неплохой советник сеточник..реально неплохой....Деньги делает медленно и без слива,макс.просадка 40%,кому дать?
кидай на общак ))) мин на 30 ))) кто не успел тот опоздал )))
 
Vizard:
кидай на общак ))) мин на 30 ))) кто не успел тот опоздал )))Чуть позже я ссыль кину сюды нежалко....он у меня на бензин мне работает)))))2 бака поднимает за месяц))))
 
artikul:
........

про отшпокивание - понравилось ))) умеешь же ты сказать )))

но теперь нада быть поосторожней...к вечеру ( к закрытию) возможна оттяжка ...понаблюдаем...все имхо разумеется...

 
Neffedov:

Что это за гистограммы?

подарок-предупреждение Ишиму на счет пама...жаль только не поймет ... а мож и поймет...)))

прям дежавю у мну...словно на 3 года назад вернулся )))

 
Vizard:

про отшпокивание - понравилось ))) умеешь же ты сказать )))

но теперь нада быть поосторожней...к вечеру ( к закрытию) возможна оттяжка ...понаблюдаем...все имхо разумеется...


Это слово Стренжа )))
 
artikul:

Это слово Стренжа )))
но зато как ты его красиво на скрине нарисовал )))
 
artikul:

....

ну вот )))...смотрим... не успел сделать прогноз как Ишимка его и исполнил )))( стрелочками отметил))))...грусно...)))

Тантрик - подкрути тс !!!!!!!!!


 
Vizard:

ну вот )))...смотрим... не успел сделать прогноз как Ишимка его и исполнил )))( стрелочками отметил))))...грусно...)))

Тантрик - подкрути тс !!!!!!!!!


Я скрин выложил для того, чтобы показать, что такие места на чарте чувствуют почти все ТС или сами трейдеры, только результат оказывается другой )))