FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 290

 
strange:

Спасибо.

По фундаменту евра обязана падать уже неделю... причем независимо от бакса... Какие тайные струны портят эту гармонию может знать Марго, но она молчит. Марго, голубушка, отзовись...

 
Nesradamus:

По фундаменту евра обязана падать уже неделю... причем независимо от бакса... Какие тайные струны портят эту гармонию может знать Марго, но она молчит. Марго, голубушка, отзовись...

Фундамент для нас доступен с такой задержкой, что пока мы это узнаем оно давно проторговано, так что не обращал бы внимания.
 
strange:
Фундамент для нас доступен с такой задержкой, что пока мы это узнаем оно давно проторговано, так что не обращал бы внимания.
ну да ставка с 38 падала )))
 
strange:
Фундамент для нас доступен с такой задержкой, что пока мы это узнаем оно давно проторговано, так что не обращал бы внимания.
Ладно бы мы интрадейщики так говорили, ты то вроде подальше нашего смотришь..
 
Nesradamus:
Ладно бы мы интрадейщики так говорили, ты то вроде подальше нашего смотришь..


Все верно,фундамент пока дойдет до нас...состариться можно))Проще новости совсем не смотреть...График-цена-крик рынка и все)
 
Neffedov:

Все верно,фундамент пока дойдет до нас...состариться можно))Проще новости совсем не смотреть...График-цена-крик рынка и все)
Смотря что считать фундаментом. Я в ём слабоват, конечно, но на войны, процентные ставки, природные катаклизмы..., в общем на долгодействующие факторы ориентируюсь.
 
strange:

Чиобы покупать несколько лет назад где попало, на 155, 205, надо учиться?





Это был эксперимент торговли без кредитного плеча.

Он идет успешно. Особенно вторая часть с покупками 2009 года по 155

И позволяет мне, на собственном опыте утверждать - потерять деньги на форексе невозможно.

 
Nesradamus:

Ну тады поясните нам ненаученным, почему он по разному, как-то бессистемно, действует на фуй в периоды ретроградности, и хто колбасит этот фуй, когда Меркурий не при делах?


Так на то он и ретрограден, что его влияние прогнозировать мне не под силу.
 
Nesradamus:
А в телескоп днем не видать нифига... придется до ночи ждать..


Расписание движения планет вокруг земли сделал еще Платон.
 
Nesradamus:

евра обязана падать


Рынок никому, и ничем, не обязан.
Причина обращения: