FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 289

 

Nesradamus


С днем рождения!

Пусть будет рыбалка, пусть будет футбол,
Гараж, баня, сауна, бассейн, волейбол.

Всегда будут средства на эти дела,
И сила мужская, и рядом семья,
Поддержка, работа, удача, везение,
Сбываются в жизни все поздравления!

 

https://www.youtube.com/watch?v=HvOCblbdWSw&feature=youtu.be про евру)Тот влитый объем от 7 числа,это объем конечно в лонги...Учитывая дневной уровень,предположу что все сидят в баях по самые яйца...Вот кукл фигуркой флаг пытается изобразить рост....соблазняет так сказать..это мое мнение...Но смотря на другие пары с общим знаменателем бакс,кажется надо идти вниз...В общем селовская ситуация...А там посмотреть надобно.

 
Neffedov:

https://www.youtube.com/watch?v=HvOCblbdWSw&feature=youtu.be про евру)Тот влитый объем от 7 числа,это объем конечно в лонги...Учитывая дневной уровень,предположу что все сидят в баях по самые яйца...Вот кукл фигуркой флаг пытается изобразить рост....соблазняет так сказать..это мое мнение...Но смотря на другие пары с общим знаменателем бакс,кажется надо идти вниз...В общем селовская ситуация...А там посмотреть надобно.


Это кто там бормочет? )))
 
FxCruiser:

Nesradamus


С днем рождения!

Пусть будет рыбалка, пусть будет футбол,
Гараж, баня, сауна, бассейн, волейбол.

Всегда будут средства на эти дела,
И сила мужская, и рядом семья,
Поддержка, работа, удача, везение,
Сбываются в жизни все поздравления!

Щиро дякую...
strange:

Не грусти, давай лучше про евру))) Пока ГУРУ нового ждешь...

Напрягая остатки моска, отравленные алкаголем, про евру могу сказать,что вылазит потихоньку на стартовую позицию, вопреки нашим предположениям. Но полет не будет долгим, в отличие последующего падения

 

Уровень он на 3518 неправильно поставил, на 3551 он, про "флаги" вспоминает, короче, не то.
 
strange:

Уровень он на 3518 неправильно поставил, на 3551 он, про "флаги" вспоминает, короче, не то.
ну довольный что ли зеландцем?
 
Nesradamus:
Щиро дякую...

Напрягая остатки моска, отравленные алкаголем, про евру могу сказать,что вылазит потихоньку на стартовую позицию, вопреки нашим предположениям. Но полет не будет долгим, в отличие последующего падения

Спасибо.

 
TUF:
ну довольный что ли зеландцем?



Оооооооо...оо..

 
strange:

Спасибо.

наш лакмус - как ты начнёшь вверх смотреть то значит - пора ))))
 
TUF:
наш лакмус - как ты начнёшь вверх смотреть то значит - пора ))))

Не ешь мухоморы и дрянь разную не кури)

Причина обращения: