FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 296

 
VikiSokol:


И как это указывает на время появляния Никея?

Повторяю! Не чешите ретроградный Меркурий!!!

Особенно если он у вас в паху.

Время появления Никея меня не интересует, а вот чесоточные меркурианцы с блохастиком и Ишимоку за пазухой достойны удивления.
 
 
Nesradamus:
Время появления Никея меня не интересует, а вот чесоточные меркурианцы с блохастиком и Ишимоку за пазухой достойны удивления.


Достаточно просто сопоставить время двух событий - появления Ишимоку и Никкея, что бы понять свою ошибку.

Тогда, может и чесотка прекратится. :))

Главное - ручками шаловливыми туда не лезть!

 
artikul:


Спасибки!
 
Всем спать через 30 часикав встават!
 
VikiSokol:


Достаточно просто сопоставить время двух событий - появления Ишимоку и Никкея, что бы понять свою ошибку.

Тогда, может и чесотка прекратится. :))

Главное - ручками шаловливыми туда не лезть!

Чувствуется богатый опыт чесания. И давно у тебя это? Читать вот тока не научился, попробуй еще раз, может получится...

Индикатор Ишимоку,— технический индикатор, разработанный в 1930-х годах японским аналитиком Гоичи Хосода, печатающимся под псевдонимом Санждин Ишимоку, для прогнозирования движения фондового индекса Японии Nikkei.

 
VikiSokol:


Альпари я посмотреть на могу ибо там

Забанен на всегда!

По теме. Ну в принципе, не возражаю.

Хотя полагаю, что проход к 160, и, даже 161 будет более чем сложным.


Я предлагал почитать, а не писать там (вкратце все блоки представлены))))
 
artikul:

начинаешь рекламную кампанию
 
Nesradamus:

Чувствуется богатый опыт чесания. И давно у тебя это? Читать вот тока не научился, попробуй еще раз, может получится...

Индикатор Ишимоку,— технический индикатор, разработанный в 1930-х годах японским аналитиком Гоичи Хосода, печатающимся под псевдонимом Санждин Ишимоку, для прогнозирования движения фондового индекса Японии Nikkei.

.... и после 30 летнего безуспешного юзанья - был отдан в народ!
 
TUF:
начинаешь рекламную кампанию

Рыбак рыбака...
Причина обращения: