FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 627

 
artikul:

Ну понимаешь в чем дело ))) Я еще сигнальную систему не всю освоил ))) Смотрю манька пересекла контрольную линию, а цена от нее все дальше и дальше ))) Утром протыкал другие пары и - епт это сигнал продолжения, разворот только на пересечении со средней линией ))) Ну и вот ))) Значит остальные пересечения инициируют коррекции, там можно в кэш профит сбрасывать и заходить по новой )))
А контрольную она где берет?
 
Nesradamus:
А контрольную она где берет?


Контрольной считается любая горизонтальная линия индикатора, которую машка и параболик пересекают одновременно на каком-то часе ))) Но пока по наблюдениям на разворот работает только центральная линия )))
 
Если я прав, то евра должна сходить вниз только до пересечения с SMA52 и отскочить вверх )))
 
artikul:

Контрольной считается любая горизонтальная линия индикатора, которую машка и параболик пересекают одновременно на каком-то часе ))) Но пока по наблюдениям на разворот работает только центральная линия )))
Вот любишь ты в расчеты случайные параметры впихивать...
 
Nesradamus:
Вот любишь ты в расчеты случайные параметры впихивать...


Поэтому вчера и сказал, что не уверен в продажах )))
 
 
Marina_:


 
artikul:

Поэтому вчера и сказал, что не уверен в продажах )))

Мне проще, пока черточки не пробивает, тренд не кончился...

 
Nesradamus:

Мне проще, пока черточки не пробивает, тренд не кончился...


И я буду защищать свою позицию ))) SMA52 тоже вытянулась практически в прямую линию как черточка )))
 
artikul:

И я буду защищать свою позицию ))) SMA52 тоже вытянулась практически в прямую линию как черточка )))

А куда ей деваться с подводной лодки

Причина обращения: