FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 242

 
strange:
Ладно, давайте хором попросим ГУРУ прогноз по евро нарисовать)


ага и нож запазухой )))
 
Nesradamus:
Галстук, Вами упомянутый, использовался в "Коза Ностра" для обозначения стукачей... А это, извините, Италия...


Глобализация, батенька ))) "Русская мафия" тоже не из одних русских состоит,а на Западе.... )))
 
Nesradamus:
Галстук, Вами упомянутый, использовался в "Коза Ностра" для обозначения стукачей... А это, извините, Италия...
как с детства приучен так и сказал ))) хотя наблюдал лишь в русских вариантах )))
 
Sdimm:

ага и нож запазухой )))
В тапера не стрелять... он здесь на работе...
 
Sdimm:

ага и нож запазухой )))

Да ты шо, ГУРУ резать , не надо, я сам...

А мож и очередь не дойдет если так дальше гурить будет)))

 
Nesradamus:
Наш Великий и Ужасный заработает от верноподданных оба упомянутых аксессуара, судя по его стилю правления...

Важный пёстрый петушок
Гордо носит гребешок.
На заре всегда встаёт,
Фуя баить всех зовёт )))

 
Vizard:
как с детства приучен так и сказал ))) хотя наблюдал лишь в русских вариантах )))
Колдун, не обижайся,.. старики тормознутые по жизни... они даже не знают, шо коты яйца высиживают, как страусы...
 
Nesradamus:
Колдун, не обижайся,.. старики тормознутые по жизни... они даже не знают, шо коты яйца высиживают, как страусы...

да эту херню лучше и не знать..тем более не видеть...

давайте лучше о прекрасном...

 
strange:
Да ты шо, ГУРУ резать, не надо, я сам...

не отвлекайся )))

 
Vizard:

Важный пёстрый петушок
Гордо носит гребешок.
На заре всегда встаёт,
Фуя баить всех зовёт )))

Э-э-э... Я так не играю... это уже Пушкин. Шоб под него писать слов слишком много надо знать..

Причина обращения: