FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 131

 
Sta2066:
На реале испытывал? Если круглосуточно то ставь на vps . проверял в принципе? Сделки исполняются или нет. Такой пулемет ДЦ может за генерящий бот принять.
Ссылку помоги в личку, плиз)))
 
strange:


... всё((( (думал узбеками разродится)
 
TUF:
... всё((( (думал узбеками разродится)


Да узбеки вундеркайндеры по сравнению с тобой))))

Так ты за локи или за бабки?))))

 
TUF:

статистика прогнозов (считается нормальным +- 30 пипок) - работаю над улучшением. Кто решает ты? (опять разродишься скрином ии поносу на неделю)

Мне 1-2 нормальные сделки не то что на неделю, а на месяц достаточно. Иди на кошках тренируйся. Бай на 3770

Пронос))))

По фунту 53 веришь?)

 
Sta2066:
На реале испытывал? Если круглосуточно то ставь на vps . проверял в принципе? Сделки исполняются или нет. Такой пулемет ДЦ может за генерящий бот принять.

Глянул (сенкс) - не подходят условия торговли - максимальное количество ордеров, максимальный размер средств не тот, минимальный размер лота.... Я под свой счёт затачивал.

Скорость закрытия не особо то волнует. Я даже разрывы связи на неделю имитировал - по барабану как то.

А на реале уже стоит, тока в ласковом режиме пока. Параметр есть только один - процент вовлеченных в торги средств от депо....

 
strange:

Мне 1-2 нормальные сделки не то что на неделю, а на месяц достаточно. Иди на кошках тренируйся. Бай на 3770

Пронос))))

По фунту 53 веришь?)

пока 5650 и на коррекцию (это один из 2х вариантов - 2й нарисует фунт! НО но "поглощение" не будет спать, а будет работать в обе стороны - после успешных тестов по данной тс будет открыт новый памм счёт!!!) (а может слово "лок" убрать из названия? - много народу посливало на них просто негативные эмоции((( каждый считает себя не хуже других)
 
TUF:
пока 5650 и на коррекцию (это один из 2х вариантов - 2й нарисует фунт! НО но "поглощение" не будет спать, а будет работать в обе стороны - после успешных тестов по данной тс будет открыт новый памм счёт!!!) (а может слово "лок" убрать из названия? - много народу посливало на них просто негативные эмоции((( каждый считает себя не хуже других)

лок тут не совсем лок... Просто перевес торговли получается в сторону прибыльных ордеров. Вот и всё.

Представь две картинки - (1)открываться по тренду и (2)против него.

(1) - лока нет

(2) - лок есть

 
TUF:
пока 5650 и на коррекцию (это один из 2х вариантов - 2й нарисует фунт! НО но "поглощение" не будет спать, а будет работать в обе стороны - после успешных тестов по данной тс будет открыт новый памм счёт!!!) (а может слово "лок" убрать из названия? - много народу посливало на них просто негативные эмоции((( каждый считает себя не хуже других)

ВО так пойдёт? Поглощение дневной волатильности. (или буковов много?)
 
_new-rena:
Глянул (сенкс) - не подходят условия торговли - максимальное количество ордеров, максимальный размер средств не тот, минимальный размер лота.... Я под свой счёт затачивал.
Да на испытания демку взять можно. Вопрос чисто технический. А так есть по 15 баков . Не пробовал. Но скорость низкая. Насчет условий торговли, на реальных счетах всюду какие нибудь ограничения всплывают.
 
_new-rena:
лок тут не совсем лок... Просто перевес торговли получается в сторону прибыльных ордеров. Вот и всё.
не знай, что там но просто маленький ордер в сторону прибыли и всё )))))
Причина обращения: