mt4 на windows phone 8 - страница 3

 
YuraZ:

Вообще жить трудно все вокруг все так вредно - кризисы всякие...

а еще в конце жизни умирают




Смерти нет! Это есть жизненый цыкл!
 
YuraZ:

нокия разве не труп еще ? ой точнее симбиан




Тут вообще хоть немного кто-то в теме рынка ? Вы котировки видел хоть их ? Тогда помогу (если нет).

 
artmedia70:

Ну... в следующей реинкарнации 1000 лет баобабом некоторые потом представлены...

ЗЫ. Не о вас, естественно, о некоторых, которых с трудом понять можно ;)



ну это у кого какая религия ... :-), :-))) "хорошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем насовсем"

по другим религиям после "тестирования" место определяется или в аду или в раю причем вечное...

В Реинкарнации что то есть, можно и высот достигнуть и спустится на самое дно....

"баообаб" вряд ли считает себя дном...

Еще поют, что в следующей жизни хотят стать кошкой - птицей ...

 
solar:


Тут вообще хоть немного кто-то в теме рынка ? Вы котировки видел хоть их ? Тогда помогу (если нет).


Осенью 2013 года Nokia объявила о продаже своего мобильного бизнеса Microsoft за 5,44 млрд евро

Нормальная реакция рынка... и что ?

вокруг вас все стали ходить со смартфонами нокия с виндой ?

нет - так и как ходят с аппаратами на базе Android - а вся Москва с Питером ходит с iPhone, там люди живут покруче в отдельном государстве внутри другого государства, которое обеспечивает эти государства

 
YuraZ:

Осенью 2013 года Nokia объявила о продаже своего мобильного бизнеса Microsoft за 5,44 млрд евро

Нормальная реакция рынка... и что ?

вокруг вас все стали ходить со смартфонами нокия с виндой ?

нет - так и как ходят с аппаратами на базе Android - а вся Москва с Питером ходит с iPhone, там люди живут покруче

Вряд ли. Просто вопрос времени. За Нокию так долго бы не боролись (просто так). Просто вопрос времени.
 
solar:
Вряд ли. Просто вопрос времени. За Нокию так долго бы не боролись (просто так). Просто вопрос времени.


посмотрим - один разовый выхлоп котировок не решит проблему

нокия делает хорошее надежное железо - а не платформу

мы же говорим о платформе, например на крутой и дорогой MAC BOOK PRO можно поставить IOS а можно взгромоздить винду

--

я по прежнему утверждаю что платформа window phone - хуже чем Android или IOS для iPhone

уже доля рынка под эти платформы выше чем доля рынка Microsoft... - это не мной определено а покупателями

Просто количество смартфонов на базе виндовс ничтожно

 
YuraZ:

ну это у кого какая религия ... :-), :-))) "хорошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем насовсем"

по другим религиям после "тестирования" место определяется или в аду или в раю причем вечное...

В Реинкарнации что то есть, можно и высот достигнуть и спустится на самое дно....

"баообаб" вряд ли считает себя дном...

Еще поют, что в следующей жизни хотят стать кошкой - птицей ...

Ну, лично я - за вечную душу.
 
YuraZ:

посмотрим - один разовый выхлоп котировок не решит проблему

нокия делает хорошие надежное железо - а не платформу

мы же говорим о платформе, например на крутой и дорогой MAC BOOK PRO можно поставить IOS а можно взгромоздить винду

--

я по прежнему утверждаю что платформа window phone - хуже чем Android или IOS для iPhone

уже доля рынка под эти платформы выше чем доля рынка Microsoft... - это не мной определено а покупателями

Просто количество смартфонов на базе виндовс ничтожно



Объективно, в настоящий момент, сегмент рынка смартфонов под виндфонами намного ниже. Говорить о том где и что они упустили бессмысленно и долго. Думаю так или иначе, мы будем иметь всегда две платформы в лидерах - открытую и закрытую.

Условно говоря скорее всего между собой Android и IOS поделят около 40 % каждый рынка, и 20 % виндфону достанется при самых благоприятных раскладах, как по мне. ... Как-то так...

p.s. Как они это будут делать ? Как вариант смартфоны с двумя операционными системами изначально . Android || Windows Phone .

 
YuraZ:

я по прежнему утверждаю что платформа window phone - хуже чем Android или IOS для iPhone

уже доля рынка под эти платформы выше чем доля рынка Microsoft... - это не мной определено а покупателями

Просто количество смартфонов на базе виндовс ничтожно

У меня другое мнение. WF8 в целом надёжнее, чем конкуренты. Заточен конкретно под звонилку и развлечения. Это ОС под телефон. Это иное направление, чем у конкурентов.

Андроид универсальная ОС. У меня от неё общее отрицательное впечатления. Очень сыро всё, какие-то решения непрофессиональные. Наверняка, те, кто пишет Андроид и ПО под него, сами им не пользуются. Недавно с ним познакомился. Пришлось :-( Самое простое не в состоянии там сделать. Всего лишь надо синхронизировать контакты с Outlook. Оказалось, что не передать, не синхронизировать контакты правильно невозможно. Группы ничто не синхронизирует. Уже 2 недели потерял на выяснение.

 

Думаю самый эфективный терминал для учёбы торговли на рынке вот этот

Причина обращения: