Скачать MetaTrader 5

Помогите написать советник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
lemon2z Камаев
88
lemon2z Камаев  
Здравствуйте,необходимо написать советник по стратегии 3 свечи.Торговля ведется на ренко графиках которые очищены от шумов рынка.При трех последовательных барах в одном направление открываем ордер на покупку или на продажу,стоп лосс ставим на вершине преведущего бара,после закрытия свечи переносим стоп лосс на преведущий бар
Vitalie Postolache
12493
Vitalie Postolache  
Illarion Voskoboyev
94
Illarion Voskoboyev  
Добрый день господа программисты, если у кого-то есть пару свободных минут помогите пожалуйста бедному студенту. суть вопроса такая. Хочу переделать стандартного советника MACD simple, но в программировании я полный 0.
А поменять хочу чтобы советник советник работал не с одним ордером а с сеткой, стопом и маджиком.
Вот переменные которые хотел добавить:
Stoploss = располагается на одном уровне для всей сетки, например равен по евре/дол = 200пп. и располагается на уровне 1,3450 для всех ордеров в сетке
МахOpenOrder = максимальное кол-во ордеров в сетке, например если=3, то в сетке макс. к-во ордеров будет 3
Dist = расстояние между ордерами (отложки)
Lommultiplicator = коэффициент увеличения лота следующего ордера сетки.

Magic= магический номер

Выход из сделки осуществляется как в исходном коде, т.е. все ордера закрываются в момент закрытия 1-го ордера.

Вот собственно и все
Если кто отзовется буду весьма благодарен!!!
Может у кого есть уже т.к. воплощенный в жизнь готовый советник, тоже подойдет.

Владимир
266
Владимир  
illarion10000:
Добрый день господа программисты, если у кого-то есть пару свободных минут помогите пожалуйста бедному студенту. суть вопроса такая. Хочу переделать стандартного советника MACD simple, но в программировании я полный 0.
А поменять хочу чтобы советник советник работал не с одним ордером а с сеткой, стопом и маджиком.
Вот переменные которые хотел добавить:
Stoploss = располагается на одном уровне для всей сетки, например равен по евре/дол = 200пп. и располагается на уровне 1,3450 для всех ордеров в сетке
МахOpenOrder = максимальное кол-во ордеров в сетке, например если=3, то в сетке макс. к-во ордеров будет 3
Dist = расстояние между ордерами (отложки)
Lommultiplicator = коэффициент увеличения лота следующего ордера сетки.

Magic= магический номер

Выход из сделки осуществляется как в исходном коде, т.е. все ордера закрываются в момент закрытия 1-го ордера.

Вот собственно и все
Если кто отзовется буду весьма благодарен!!!
Может у кого есть уже т.к. воплощенный в жизнь готовый советник, тоже подойдет.

Пиши в Личку сделаю тебе
ktest0
629
ktest0  
factor_admin:

Пиши в Личку сделаю тебе

Не удивлюсь если у этого "бедного студента" (и ему подобных) тут аккаунтов как у дурака махорки...
Illarion Voskoboyev
94
Illarion Voskoboyev  
Я конечно извиняюсь, но зарегистрировался я в первый раз и только позавчера. Почему Вы так отзываетесь о новых пользователях?
Illarion Voskoboyev
94
Illarion Voskoboyev  
Уважаемый Валерий не надо судить других по себе. "Не суди и судим не будешь" цитата из святого писания
Illarion Voskoboyev
94
Illarion Voskoboyev  
Слава Богу что есть еще хорошие люди такие как Владимир (factor_admin) которые могут помочь, а не оговаривать не зная человека!!!!
Vitalie Postolache
12493
Vitalie Postolache  
Люди готовые помочь ждут - не дождутся в разделе Работа, иногда за символическую плату, а иногда и бесплатно.
Illarion Voskoboyev
94
Illarion Voskoboyev  
Я учусь на экономиста, и клад ума у меня не математический. Пробовал сам разобраться в MQL4 но к сожалению безуспешно!!! Ни как не могу въехать в принципы и т.д. программирования, тут не чего не поделаешь, как говориться в одной поговорке: "рожденный ползать - летать не сможет"
Vitalie Postolache
12493
Vitalie Postolache  
Программа - это план действий. Что за экономист такой получится если он планов составлять не умеет? Надо срочно эту брешь в образовании латать
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий