Скачать MetaTrader 5

Помогите написать советник по одному простому индикатору

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
эмир
101
эмир  
Помогите написать советник по одному простому индикатору FIBOBARS.При смене света индикатора после закрытия свечи открываются ордера со стопами и профитами. В качестве благодарности дам хороший копировщик сделок
Файлы:
эмир
101
эмир  
Очень хороший копировщик
ZZZEROXXX
768
ZZZEROXXX  
думаете работает? помоему фигня же это... но нада попробовать, убедится в правоте, завтра
эмир
101
эмир  
ZZZEROXXX:
думаете работает? помоему фигня же это... но нада попробовать, убедится в правоте, завтра

на акциях работает. надо правильно параметры подобрать. задолбался вручную 50 инструментами работать
ZZZEROXXX
768
ZZZEROXXX  
да все работает, если "параметры подобрать", даже скользячки! ))) А вы как тестите акции, по графикам CFD или загоняете в МТ более качественные данные?
эмир
101
эмир  
ZZZEROXXX:
да все работает, если "параметры подобрать", даже скользячки! ))) А вы как тестите акции, по графикам CFD или загоняете в МТ более качественные данные?

по графикам CFD
ZZZEROXXX
768
ZZZEROXXX  
ловите, что-то я слишком добрый стал ))
Файлы:
эмир
101
эмир  
ZZZEROXXX:
ловите, что-то я слишком добрый стал ))

Спасибо тебе добрый человек! Загляни в личку.

Только вот не хочет он у меня в альпари работать(((

Basil Pushkarev
138
Basil Pushkarev  
arkeo:

Спасибо тебе добрый человек! Загляни в личку.

Только вот не хочет он у меня в альпари работать(((

У меня копия Альпари с историей, в тестере работает. Правда, умолчательные параметры не впечатляют. Сейчас побольше параметров поставил, посмотрю что покажет. На демке не работает или в тестере?
ZZZEROXXX
768
ZZZEROXXX  
Я на альпарях и делал, все работает в тестере, для него и делал, на реал не ставить )))). Параметрами не баловался.
эмир
101
эмир  
pu6ka:

У меня копия Альпари с историей, в тестере работает. Правда, умолчательные параметры не впечатляют. Сейчас побольше параметров поставил, посмотрю что покажет. На демке не работает или в тестере?

на демке
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий