Помогите написать советник по одному простому индикатору

 
Помогите написать советник по одному простому индикатору FIBOBARS.При смене света индикатора после закрытия свечи открываются ордера со стопами и профитами. В качестве благодарности дам хороший копировщик сделок
Файлы:
 
Очень хороший копировщик
 
думаете работает? помоему фигня же это... но нада попробовать, убедится в правоте, завтра
 
ZZZEROXXX:
думаете работает? помоему фигня же это... но нада попробовать, убедится в правоте, завтра

на акциях работает. надо правильно параметры подобрать. задолбался вручную 50 инструментами работать
 
да все работает, если "параметры подобрать", даже скользячки! ))) А вы как тестите акции, по графикам CFD или загоняете в МТ более качественные данные?
 
ZZZEROXXX:
да все работает, если "параметры подобрать", даже скользячки! ))) А вы как тестите акции, по графикам CFD или загоняете в МТ более качественные данные?

по графикам CFD
 
ловите, что-то я слишком добрый стал ))
Файлы:
 
ZZZEROXXX:
ловите, что-то я слишком добрый стал ))


Спасибо тебе добрый человек! Загляни в личку.

Только вот не хочет он у меня в альпари работать(((

 
arkeo:


Спасибо тебе добрый человек! Загляни в личку.

Только вот не хочет он у меня в альпари работать(((


У меня копия Альпари с историей, в тестере работает. Правда, умолчательные параметры не впечатляют. Сейчас побольше параметров поставил, посмотрю что покажет. На демке не работает или в тестере?
 
Я на альпарях и делал, все работает в тестере, для него и делал, на реал не ставить )))). Параметрами не баловался.
 
pu6ka:

У меня копия Альпари с историей, в тестере работает. Правда, умолчательные параметры не впечатляют. Сейчас побольше параметров поставил, посмотрю что покажет. На демке не работает или в тестере?


на демке
Причина обращения: