FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 370

 
tara:

Ты просто дебил, или со справкой?

Я тот кем являюсь...уважаемая...А стишок даже очень смешной...
 
Neffedov:

Я тот кем являюсь...уважаемая...А стишок даже очень смешной...


Стишок воскресный и про жизнь!
 
strange:

Плохо думаешь, евройена тебе это доказала, как и мне евро, нефиг циклиться на мелких движениях.
Сейчас что думаешь про евробакс?
 
svoloh:




эт че за дура как свинья раскормленая?
 
TUF:
Я тут был всегда, а вот говно разное периодически тут всплывает - всё унесут весенние воды.


Я был тебя раньше, гораздо... =) А вот говно твое - периодически уносит... но ты всплываешь, что в лишний раз доказывает природу говн
 
svoloh:
Думаю на форекс воще нет смысла расматривать больше чем 4h

а я думаю, больше чем М5
 
IRIP:

а я думаю, больше чем М5


Артикуль ваще его на кванты раскладывает и под микроскопом иследует.. не спорьте )))
 
Ну вот и пара блеснуть знаниями или пророчеством как грицца. Куда рынок откроется, кто что думает??? Как там на внебиржевом???? По евре..
 
strange:

Плохо думаешь, евройена тебе это доказала, как и мне евро, нефиг циклиться на мелких движениях.


Да ничего она ему не доказала

Уже не однократно говорил ему, чтобы уровни с волнами совместил. Научился мерять волны в длине, в цифрах

А он все из головы их лепит.

Уровни - это те же самые волны.

Все одно и то же. Просто кто-то их называет волны, кто-то называет уровни. Кто-то называет долги, кто-то называет фибо, кто-то называет углы

Это все одно и то же...

 
IRIP:


Да ничего она ему не доказала

Уже не однократно говорил ему, чтобы уровни с волнами совместил. Научился мерять волны в длине, в цифрах

А он все из головы их лепит.

Уровни - это те же самые волны.

Все одно и то же. Просто кто-то их называет волны, кто-то называет уровни. Кто-то называет долги, кто-то называет фибо, кто-то называет углы

Это все одно и то же...

Вообще то, это кому как.