FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 315

 
_new-rena:

да надо огромное количество систем перебрать, чтобы понятно стало - что тут и к чему.

Нет ни одной путной схемы работы, пока не станешь думать, как системой рынок сделать и смоделировать. Не смогут работать одна-две сделки без слива и стопов, чо уж тут говорить....

Головой думать надо, нет никаких "систем".
 
zoritch:

ну не моделируется он никак... надо просто выходить в такое состояние когда мощные движения только подсказывают куда копать, а не хоронить депо за один день... :-)))
невозможно похоронить депо, если всё продумано. Стратегию придумал 4 месяца назад, а результата добиваюсь до сих пор...
 
золото на дневках нарисовало крест всем входящим... :-)))
 
Пшел я спать.
 
TUF:
баи как и были верхний 3562 (кстате можно было бу, + 4 пп закрыть - но 4 пипки крыть - не стал крнечно - не за этим сидели)


да кто ж передергивает? )))
 
strange:
Головой думать надо, нет никаких "систем".
Дык Стренж, естественно. Это же самая крутая подсказка. Я убил 3 года на их изучение - всё без толку, пока сам не задумался....
 
TUF:
а чо стрендж сейчас бу 2пп. дождётся. (никто не берёт 4 пипки не надо передёргивать!)

Я за два дня закрыл сммарно больше 200-т пп, это около 30% позы, много, остальное висит в бу до цели, сколько в президентах не говорю, не хочу тебя расстраивать)
 
_new-rena:
Дык Стренж, естественно. Это же самая крутая подсказка. Я убил 3 года на их изучение - всё без толку, пока сам не задумался....


Да почти все искали грааль из разукрашек)))

Переставил тп на 3165.

 
strange:

Да почти все искали грааль из разукрашек)))

Разукрашки дают загадочность и море фантазии,без них никак )))пустой график скучен и непримечателен )))
 
Sdimm:

да кто ж передергивает? )))
я не писал, что закрыл - писал видел бу (лучше бы закрыл(((((()
Причина обращения: