FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 309

 
strange:


Скажи - было бы еще чем...

Но со вчера я тебя зауважал - директор клоунов, них себе...

Уфф трендовую поправил теперь всё нормально пойдёт.
 
tema077:


щас можем вниз на чуть-чуть спалзти.... вроде старушка вышла...
все думают замануха бычкам, а она медведям! (кстате из ни разу на стопы не выносили - может я чо пропустил может они уже в Красной книге!)
 
Nesradamus:

У нас различаются понятия спекуляции валютой. Для меня это покупка/продажа с целью извлечения прибыли при изменении курса. А для тебя любые операции с валютой, как то: стабилизация/подъем/опускание курса центробанками, хеджирование, и т.д. включая собственно спекуляцию.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F

По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной

  1. «Спекуляцией называются сделки купли-продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы ни был её объект, основана на том же стремлении получить барыш на разнице в цене, так как ни один торговец не покупает товара для собственной надобности…» Энциклопедический Словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

Всё правильно.
У нас не различаются понятия спекуляции валютой.
У нас различаются понятия "извлечение прибыли".

 
TUF:
Уфф трендовую поправил теперь всё нормально пойдёт.


Где? Реквестую скришот!
 
_new-rena:

На себе испытал.

Разница ощутима сразу по количеству выкуренных сигарет.

К примеру, я как только в первый раз зашёл ручками, то нечаянно вместо 0,01 лота жахнул 1, и.... ну прямо сразо попёрло не туды. ))))))

кстате на счёт психики - на тесте ТСки были лоты рабочие 0,07 и 0,08 - чо то где то прозевал и открывал 0,7, 0,8 - только на стейте заметил!! (не зря говорят не знаешь спокойнее спишьььь)
 
tema077:


да у меня мартышка прыгает... я порой залажу на её депо-) эт куйня я по синьке кнопки бай и сел путал... потом ржал с себя...

оборжешься.

Не до шуток было, когда в течении нескольких секунд розовую полосочку показали, но повезло как то....

 
Neffedov:
Лидеры Сената США достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга и возобновить финансирование федерального правительства. Ожидается, что лидеры Cената объявят о результатах переговоров позже в течение ближайших часов. Когда в квартире потоп, надо не крышу поднимать а воду откачивать ...

только рубль, только глонас, только пулково .... вперееед
 
MATR0SKIN:

Где? Реквестую скришот!
на евре - лучик добавил ))))
 
TUF:
все думают замануха бычкам, а она медведям! (кстате из ни разу на стопы не выносили - может я чо пропустил может они уже в Красной книге!)

На смартике так-же думают (вплоть до инсайда "крупняк затарился" [ага, нахаях]), но незадача, там по статистике ЛЧИ 85% сливают...
 
solar:

только рубль, только глонас, только пулково .... вперееед

Олимпиада опять-же !
Причина обращения: