FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 456

 
artikul:

Просто я слабо мотивирован деньгами )))

То ли дело плюшки :))))
Вспомнился фильм "Чужие Деньги" с Дэнни ДеВито, который любил булочки :))
 

трендовые ))

 
TUF:
пункты считай! (статистики нет у тебя - погадал - бросил, чё то другое подобрал)


Статистика - продажная девка истории ))) Верить можно только куклу )))
 
MATR0SKIN:

То ли дело плюшки :))))
Вспомнился фильм "Чужие Деньги" с Дэнни ДеВито, который любил булочки :))

Плюшки показывают середину движения на вложенных волнах, иными словами суперпозицию в боковиках, но они к сожалению не направлены ))) Пуляют в обе стороны с одинаковым задором )))
 

статистики вообще изначально не должно быть... :-))) либо ты на что-то годишься и готов бросить вызов этим козлам...

либо какой смысл сидеть и перебирать пунктики убытка... :-)))

 
artikul:

Плюшки показывают середину движения на вложенных волнах, иными словами суперпозицию в боковиках, но они к сожалению не направлены ))) Пуляют в обе стороны с одинаковым задором )))

А мне с молоком нравятся.
 
artikul:

середину движения на вложенных волнах, иными словами суперпозицию в боковиках


Неосилил = пора спать.

Всем приятных сноффф!

 

а семья сказала - что я намного стабильней зарабатывал, когда сидел на проценте от пяти лимонов и обслуживал сеть аптек... и не пил...

а то, что от пяти лимонов осталось уже меньше половины - это они не понимают... я хренею... жена сказала сегодня - лучше ты с дочкой бы уроки повторил,

чем свои вонючие новости смотрел... у меня слов нет... я ей пару дней назад почти шестьсот вывел... :-(((

 
zoritch:

а семья сказала - что я намного стабильней зарабатывал, когда сидел на проценте от пяти лимонов и обслуживал сеть аптек... и не пил...

а то, что от пяти лимонов осталось уже меньше половины - это они не понимают... я хренею... жена сказала сегодня - лучше ты с дочкой бы уроки повторил,

чем свои вонючие новости смотрел... у меня слов нет... я ей пару дней назад почти шестьсот вывел... :-(((


Насчет уроков она права.
 
zoritch:

лучше ты с дочкой бы уроки повторил,


tara:

Насчет уроков она права.

Мы нужны нашим семьям
Причина обращения: