FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 306

 
TUF:

ты там не байкаешь случаем евру...че-то вниз дергается-)))
 
tema077:
ты там не байкаешь случаем евру...че-то вниз дергается-)))

баи как и были верхний 3562 (кстате можно было бу, + 4 пп закрыть - но 4 пипки крыть - не стал крнечно - не за этим сидели)
 
TUF:
баи как и были верхний 3562 (кстате можно было бу, + 4 пп закрыть - но 4 пипки крыть - не стал крнечно - не за этим сидели)
а интерсно, чего там ты ждёшь счас?
 
_new-rena:
а интерсно, чего там ты ждёшь счас?
сейчас ничего, а пойдёт на перехай закрою + + +
 
TUF:
может ты и правильно бухтишь пока что не дошли 3330 это Н4. (но вот фуфло скрины портят впечатление о Гуру)

3330 для меня не цель, а впечатление

Да пох мне на твои впечатления, инвесторы кому нужны?

 
TUF:
сейчас ничего, а пойдёт на перехай закрою + + +
гиперпрофит вобщем. понятно
 
TUF:
баи как и были верхний 3562 (кстате можно было бу, + 4 пп закрыть - но 4 пипки крыть - не стал крнечно - не за этим сидели)



у меня от туда кусочек села остался -)

 
TUF:
баи как и были верхний 3562 (кстате можно было бу, + 4 пп закрыть - но 4 пипки крыть - не стал крнечно - не за этим сидели)

 
_new-rena:
гиперпрофит вобщем. понятно
к акой ещё гиппер - вы чо тут заразные
 
MATR0SKIN:
1. Да. 2. Отправляют избранным 3. Именно. 4. А крупные движения часто. Хотя я не про выступления. После выступлений как раз реакция спекулей. 5. Когда как. 6. Именно. Я как раз об этом, но это теже спекуляции, только другими объемами и в другой плоскости. 7. Угу. Путем спекулятивных интервенций.

У нас различаются понятия спекуляции валютой. Для меня это покупка/продажа с целью извлечения прибыли при изменении курса. А для тебя любые операции с валютой, как то: стабилизация/подъем/опускание курса центробанками, хеджирование, и т.д. включая собственно спекуляцию.
Причина обращения: