FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 307

 
tema077:



у меня от туда кусочек села остался -)

хорошие ордера! у меня в 3 раза меньше (((( вот вот инвесторы подтянутся!
 
tema077:



у меня от туда кусочек села остался -)

Молодец, в этом "лифте" еще могут покатать, но идет набор вниз, тоже на поддержке часть прикрываю, так что может еще прокатимся)
 
TUF:
хорошие ордера! у меня в 3 раза меньше (((( вот вот инвесторы подтянутся!

Из психушки разве

 
strange:
Молодец, в этом "лифте" еще могут покатать, но идет набор вниз, тоже на поддержке часть прикрываю, так что может еще прокатимся)



да наверно и этот прикрою щас... может отстрел пробойников начаться.... хотя щас байкают могут и приопустить.... каруселька 50 на 50-/
 
TUF:
хорошие ордера! у меня в 3 раза меньше (((( вот вот инвесторы подтянутся!



зато висяков в 3 раза больше...
 
tema077:


зато висяков в 3 раза больше...
лотность у меня меньше (((((
 
TUF:
лотность у меня меньше (((((



дак ты не ссы... и все пучком будет... твоя лотность потом с мая висит и ждет с моря погоды.... словил стоп пошел думать.... а толку от этих висяков....
 
tema077:


дак ты не ссы... и все пучком будет... твоя лотность потом с мая висит и ждет с моря погоды.... словил стоп пошел думать.... а толку от этих висяков....
висяков нет, всё будет пучком, фотки потом буду казать с моря, с рынка не ухожу, - да я как ордера закрою (сегодня - завтра) скрин тебе со сделками сфоткаю
 
tema077:


дак ты не ссы... и все пучком будет... твоя лотность потом с мая висит и ждет с моря погоды.... словил стоп пошел думать.... а толку от этих висяков....
Пока они висят он думает, весной три месяца думал)))
 
TUF:
висяков нет, всё будет пучком, фотки потом буду казать с моря, с рынка не ухожу, - да я как ордера закрою (сегодня - завтра) скрин тебе со сделками сфоткаю


не надо.... я пить перестал.... психика и так не к черту....
Причина обращения: