FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 229

 
что касается евры, поддержка на 1.34 хорошая (думаю сначало туда сбегаем) хотя я бы хотел 3220 увидеть.
 
Ilij:

У меня такая на пятницу картинка по Евре:

И тренд вверх...

Если я правильно понял, то Тума88 возьмёт любое движение евры в профит
 
Ilij:
Я понял, о чем речь. GBPAUD у меня отрабатывается подобным образом...
ну расскажи тогда, сверим часы. Как определяешь?
 
_new-rena:
Смотрел твой шаблончик. Я в ТА не бегельме, так что )))))....

Ну и хорошо, живи в радости... я тут по синьке чуть Солнечного не загрузил своими проблемами, но вовремя передумал... он мне ничего плохого не сделал...
 
Nesradamus:

Ну и хорошо, живи в радости... я тут по синьке чуть Солнечного не загрузил своими проблемами, но вовремя передумал... он мне ничего плохого не сделал...
о чём это было?
 
Ilij:

Как и писали, селл выше бая всегда. А так как вход на хай лоу движения не отработан у меня точно, то тупо делю движение по 50 пунктов.

То есть, куда бы не пошла цена, тренд звенит...

нравится такое (результат)?
 
Ilij:

АUDJPY - взято все движение без геморроя (в пятницу все закрыл). Тупо наблюдал, как фиксится профит.

В понедельник буду определяться дальше. Конечно руками не очень комфортно кучу ордеров по многим парам выставлять...

Я так понимаю, что стратегия требует развития, как думаешь?
 
Ilij:
Я с удовольствием...

Ок.

Ща увидишь смуту.... Или мутные выступать начнут. Потом продолжим.....

 
_new-rena:
о чём это было?

Не бери в голову.
 
Myth63:
что касается евры, поддержка на 1.34 хорошая (думаю сначало туда сбегаем) хотя я бы хотел 3220 увидеть.

Я все таки прикупил баксйену, гномам не верю вообще, евра на 32 гуд и фунт тоже на коррекцию, вопрос решен и возражения не принимаются)

Хорошая поддержка здесь

а там где он сейчас нет никого, как говорит шаман)))

Причина обращения: