FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 230

 
strange:
Я все таки прикупил баксйену, гномам не верю вообще, евра на 32 гуд и фунт тоже на коррекцию, вопрос решен и возражения не принимаются)


не поздновато ? =) прикупиол то ? =)
 
Nesradamus:

Не бери в голову.

Сам попробуй такое, о чем Илья выше написал.

Тупо надо забыть про ТА и смотреть как цена ходит, предполагая что на рынке только покупают и продают. Каждые сутки подбиваются итоги.... (где то с 0 по 1 час ночи по серваку). Если рубишься на реале, то ты идешь в расчет... Демо не в счет...

 
Myth63:

не поздновато ? =) прикупиол то ? =)
Нормально, мне хватит, возьму быстрое движение и ариведерчи)
 
_new-rena:

Сам попробуй такое, о чем Илья выше написал.

Тупо надо забыть про ТА и смотреть как цена ходит, предполагая что на рынке только покупают и продают. Каждые сутки подбиваются итоги.... (где то с 0 по 1 час ночи). Если рубишься на реале, то ты идешь в расчет... Демо не в счет...


Так как Илья не надо, лучше плетите сети, еще там чего)))
 
strange:

Так как Илья не надо, лучше плетите сети, еще там чего)))
Да там цена переходит в то место - откуда и надо было покупать/продавать (цена усредняется, а профит уже в депо))))
 
_new-rena:

Ай, молодца.... !!!!

Въехал всё-т-ки


дорогой мой, пока не до конца. :-)

Тестирую.


Если я правильно понял, то Тума88 возьмёт любое движение евры в профит


Реночка !Сигнал "покупать" висел со среды что-ли и до пятницы вечера.

После прочтения удалю.


Вход от фонаря делался из расчёта того, что сигнал не изменился, вот и зашёл как попало. А так - сигнал был на чуть выше лоу после хвостатой свечки.

 
 
tuma88:

до конца. :-)

Тестирую.

Можно кончно и от фонаря, но не совсем выгодно будет.
 
svoloh:
Чуток в профит возьмешь и байчик ляпи. И развиавйся, там уже сам поймешь - как. Не спрашивай - как, говорю же - сам поймешь.
 
svoloh:


ха-ха
Причина обращения: