FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 181

 
Ilij:

Не, я фиксанул вечером все снижение, кроме верхнего ордера и нижнего бая. Остальные лимитки выставил на коррекцию недавно.

Потому спросил здесь. Хотя и сам вижу расклад...



А вот, что по фунту получается этим шаблоном

Вообще, жуть.

Идем к 1.557

 
_new-rena:
Финансовый результат рынка. Это нужно думать. Рынок при деньгах ХОЧЕТ остаться..... Это и есть основная зацепка. ЦЕНА сама покажет - что творится на рынке....


ЦЕНА

прошлая

Цена

Будущая?

Цена

Запрашиваемая?

Какая из них?

 
сегодня на дуру пустил бота выставил десять лот стоп... через пару минут закрыл... проанализировал свой ECN... в жопу...
 
IRIP:


ЦЕНА

прошлая

Цена

Будущая?

Цена

Запрашиваемая?

Какая из них?

))) Прикалываешься чтоли? Текущая цена дня всё решает....
 
_new-rena:
Финансовый результат рынка. Это нужно думать. Рынок при деньгах ХОЧЕТ остаться..... Это и есть основная зацепка. ЦЕНА сама покажет - что творится на рынке....

ты пальцем покажи
 
zoritch:
сегодня на дуру пустил бота выставил десять лот стоп... через пару минут закрыл... проанализировал свой ECN... в жопу...
нафиг стопы, ты же знаешь - что ЛЮБОЙ минус - это .опа (баланс за сутки - не в счет)?
 
pako:

ты пальцем покажи
Кстати, PAKO, некоторые люди ужо начинают врубаться.... Видимо, более чем понятно писано...
 
_new-rena:
))) Прикалываешься чтоли? Текущая цена дня всё решает....


а что она решает?

Вы идете на рынок, купить картошки =)...

Но, вдруг, услышали, что завтра она будет дешевше ще на 3 грывни

Будете сегодня покупать?

А что с форексом... Мы пришли на рынок... Картошка по 4 гривны. Но мы помним, что в 2011 она была по 7 гривен

а обещают, в этом году, по 12 грн.

И че, не купить?

 
IRIP:


А вот, что по фунту получается этим шаблоном

Вообще, жуть.

Идем к 1.557

можете в личку кинуть indy и шаблончик ? по скрину
 
bergkamp.:
можете в личку кинуть indy и шаблончик ? по скрину


Там в шаблоне много других индикаторов... я выше, страниц пять назад, уже выкладывал по ссылке

а индикатор ZUP_v135 ALL

его не сложно найти в сети

мне не сложно. Просто так не получится.

В шаблоне индикаторы, которые с сервера данные берут

Причина обращения: