FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 180

 
bergkamp.:

у вас сетка встречных ордеров? а минусовые сделки бывают?
БАЛАНС в плюсе. Говорю же - нужно дорабатывать. (локи мешаются, время то идёт....MQ4, MQ5 и т.д.)
 
IDLER:

Если продал, убери с терминала и месяц не смотри.)

Во у меня, на демо, робот как залепил ордеров... Гад...

На реале не делает тогО, что на демо,

 
IRIP:

Во у меня, на демо, робот как залепил ордеров... Гад...

На реале не делает тогО, что на демо,

ИРИП, не тебе же объяснять... На реале - реальные бабки. Реал пойдёт себе в выгоду. Демо это повторит...
 

влез Рано?

 
_new-rena:
ИРИП, не тебе же объяснять... На реале - реальные бабки. Реал пойдёт себе в выгоду. Демо это повторит...


ДА у меня счет демо, с 10к живет, с зимы, сколько раз уже и в +12 уходил и в минус до 3к

живет +)

Кстати, реал

Реал, он такой загадочный...

ничего не понятно

А поскольку,

четвертая волна = 0.38 а сейчас только .30

то ждать ее еще нужно ниже...В теории... Потому что пятая начинается от 0,61

ЧТо прекрасно видно на графике

 
bergkamp.:

влез Рано?

Не оценивши обстановки влез.... Ну как оценить вход в такое время? Тут тока везение (смотря скока положил - т.е. ты там крупный или не на тебя обратят внимание, ... примерно так)
 
IRIP:


Кстати, реал

Реал, он такой загадочный...

ничего не понятно

Демо - ни о чём...

В Реал врубайся (выше). И то - не факт))) Это реально - игра))))

ПС: Волны никому пока что не помогли. Надо 100%

 

пока везёт... но очко не железное... я стараюсь неттинг делать нулевым.... куришь и смотришь...

когда сильные движения входишь... уже конкретно... а так... это проще вон на домодедовскую смотаться и в книжки полтинник сунуть...:-)))

 
_new-rena:

Демо - ни о чём...

В Реал врубайся (выше). И то - не факт))) Это реально - игра))))

ПС: Волны никому пока что не помогли. Надо 100%


Да, но СпЕкулятор заинтересовал меня этим делом.

Думаю, а можно их вообще, подсчитать?

ZUP может это сделать приблизительно... А может и нет.

Но, он хотя-бы длины и размеры считает. Может можно будет из него что-то выбить, в свободное время... Пусть хоть чуть чуть поможет понять

 
IRIP:


Но, он хотя-бы длины и размеры считает. Может можно будет из него что-то выбить, в свободное время... Пусть хоть чуть чуть поможет понять

Финансовый результат рынка. Это нужно думать. Рынок при деньгах ХОЧЕТ остаться..... Это и есть основная зацепка. ЦЕНА сама покажет - что творится на рынке....
Причина обращения: