Ichimoku - страница 35

 
NunasMerta:

Есть ли возможность обычной версии, пожалуйста (линия на графике).

Спасибо.

Сделал этот, который меняет цвет и предупреждает, когда цена пересекает его. Также это mtf.

 
mrtools:

Сделал этот, который меняет цвет и предупреждает, когда цена пересекает его. Также это mtf.

Спасибо mrtools
 
susan:

Уважаемые господа,


Не могли бы вы помочь мне сделать индикатор chikou span cross price histo?


Спасибо и с уважением,

Уважаемые MrTools и MLaden,

Я повторяю свою просьбу выше.

Заранее спасибо и наилучшие пожелания,

 
susan:

Уважаемые MrTools и mLaden,

Я повторяю свою вышеуказанную просьбу.

Заранее спасибо и наилучшие пожелания,

Сасан

Ichimoku chinkou span ("запаздывающий пролет") строится в прошлом. Если убрать из него сдвиг, то это простое значение, показывающее текущее закрытие в прошлом - оно не может пересекать текущее закрытие (цену).

 

цена на крест шинкоу


Уважаемый mLaden,

Спасибо за быстрый ответ.

Если я имею в виду, как на картинке выше, возможно ли сделать индикатор, как я прошу?

Большое спасибо и теплые пожелания,

 
susan:

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено


Уважаемый mLaden,

Спасибо за быстрый ответ.

Если я имею в виду, как на картинке выше, возможно ли сделать индикатор, как я прошу?

Большое спасибо и теплые пожелания,

Это можно сделать, но, как вы можете видеть, он будет показывать результаты далеко в прошлом. Это то, что вы хотите?
 
mladen:
Это можно сделать, но, как вы видите, это покажет результаты далеко в прошлом. Это то, что вы хотите?

Да, я знаю Младена.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

 
susan:

Да, я знаю Младена.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Сьюзан

Вот гистограмма размаха чинкоу.


Файлы:
 
mladen:

сьюзен

Вот гистограмма размаха чинкоу


Уважаемый mLaden,

Большое спасибо за Ваш быстрый ответ.

Этот индикатор соответствует моим пожеланиям, но разве невозможно поместить последний histo справа ниже текущей цены/бара, а не ниже chinkou span?

Это просто размещение histo, значение то же самое. (пожалуйста, посмотрите на мою стрелку, размещение histo на chinkou span ниже текущей цены).

спасибо за ответ и наилучшие пожелания.

yчинкоу

 
susan:

Уважаемый mLaden,

Большое спасибо за Ваш быстрый ответ.

Этот индикатор соответствует моим пожеланиям, но неужели невозможно разместить последний histo справа ниже текущей цены/бара, а не ниже chinkou span?

Это просто размещение histo, значение то же самое. (пожалуйста, посмотрите на мою стрелку, размещение histo на chinkou span ниже текущей цены).

спасибо за ранее и наилучшие пожелания.


Вот версия, которая может сделать это (установите параметр сдвинутого отображения в true)


PS: для тех, кому интересно - при использовании положительного значения chnkou shift перерисовки не происходит (так как сравниваются только прошлая и текущая цена - никаких будущих значений - и причин для перерисовки - в этих случаях нет).

PPS: случайные пустые места - это когда прошлая и настоящая цена абсолютно одинаковы

Файлы:
Причина обращения: