FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
artikul:

Вот с этого места по-подробнее, если можно )))
изучайте ТА, ТА у каждого свой! зачем покупать если не вырастет (то есть сигнала нет)
 
TUF:
грибы всё грибы (((( совсем не шарит - купил значит вырастет закрыл, упала опять купил выросла опять закрыл. (замотала эта евра)


Украл, выпил, в тюрьму.
 
TUF:
грибы всё грибы (((( совсем не шарит - купил значит вырастет закрыл, упала опять купил выросла опять закрыл. (замотала эта евра)

Видел летом - полная ж...
 
TUF:
изучайте ТА, ТА у каждого свой! зачем покупать если не вырастет (то есть сигнала нет)


Тьфу ))) Опять ТА ))) Я думал у тебя закрыл вырос )))
 
svoloh:



Почему в низ а у есл оскоче?

А попробуем...

 
TUF:
изучайте ТА, ТА у каждого свой! зачем покупать если не вырастет (то есть сигнала нет)

Говорю же - видел. Покупки на хаях, потом продажи на лоу, тупо пересиживание, вот в этом и вся твоя "тс", повымахивался бы так на 1.22-23 и хай Коля, да он и так придет, жди.
 
costy_:


знать не знаю, знать не желаю.

только постфактум, какие фиги, на отходе, не в мою сторону, закрою и буду смотреть, через время.

столько шли, развернутся не дойдя до

,не то.

там никого нет ))))))
 
strange:
Говорю же - видел. Покупки на хаях, потом продажи на лоу, тупо пересиживание, вот в этом и вся твоя "тс", повымахивался бы так на 1.22-23 и хай Коля, да он и так придет, жди.

У меня нет его в ТА - мы с ним нигде не пересекаемся ((((((
 
DJDJ22:

А попробуем...



А чего лоты закрыл?
 
artikul:

Тьфу ))) Опять ТА ))) Я думал у тебя закрыл вырос )))
эт стейт вырос но не покажу(((((.
Причина обращения: