FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 148

 
strange:

Купил - упадет еще ниже куплю еще, так если ты знаешь, что упадет, то нафиг покупаешь, а если нет, то вообще смысл? Опять по три-четыре фигуры пересиживать?

Шамана логика убивает))))


Логика простая - если не упадет, то не купит )))
 
artikul:

Логика простая - если не упадет, то не купит )))
Это полбеды, хуже если упадет, купит и придет Колян
 
DJDJ22:
Довлянем,баксом по евре. Шото в низ охота.



 

Почему в низ а у есл оскоче? 

 
Neffedov:
TUF: это просто писец,,,,,красавчеГ,не заблудиться бы в твоей картографии..
я шаблошы сбрасывал с полгода назад - этому больше года и всё равно работает (поправить конечно бы надо), а на Н4 между трендами по 300пп.!
 
strange:
Это полбеды, хуже если упадет, купит и придет Колян


Это значит, что упало неожиданно сильно )))
 
strange:
Купил - упадет еще ниже куплю еще, так если ты знаешь, что упадет, то нафиг покупаешь, а если нет, то вообще смысл? Опять по три-четыре фигуры пересиживать?


знать не знаю, знать не желаю.

только постфактум, какие фиги, на отходе, не в мою сторону, закрою и буду смотреть, через время.

столько шли, развернутся не дойдя до

,не то.

 
artikul:

Логика простая - если не упадет, то не купит )))
грибы всё грибы (((( совсем не шарит - купил значит вырастет закрыл, упала опять купил выросла опять закрыл. (замотала эта евра)
 
strange:

Купил - упадет еще ниже куплю еще, так если ты знаешь, что упадет, то нафиг покупаешь, а если нет, то вообще смысл? Опять по три-четыре фигуры пересиживать?

Шамана логика убивает))))


а, задумчево посидю.
 
TUF:
грибы всё грибы (((( совсем не шарит - купил значит вырастет закрыл, упала опять купил выросла опять закрыл. (замотала эта евра)


Вот с этого места по-подробнее, если можно )))
 
strange:
Это полбеды, хуже если упадет, купит и придет Колян

я бы тебе показал последние сделки (((( НО есть негативный опыт. (тебе они не нравятся - сиди так)
Причина обращения: