FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 257

 
tuma88:
на 95% есть уверенность, что Еврочка внизззз )

уж пока точно не туда )))
 

MATR0SKIN

Эх, Матроскин, жить бы тебе в Х1Х веке, книги писать, да крестьянок топтать. А есть гарантия, что будет фора через 5 лет? Или обложат ее условиями на плечи и достаточность капитала? Есть возможность откусить здесь и сейчас - кусай. и нехер ножкой стыдливо загребать. А то на новую форму мазохизма похоже.

"Нет, Ваша Светлость, я не могу принять этих денег от Вас. Моя честь не позволяет...."

 
Sdimm:

уж пока точно не туда )))

угу (
 
ну чо там про углы у нас там ? про то как отбиваются... теперь пробиваются ?
 
IDLER:

MATR0SKIN

Эх, Матроскин, жить бы тебе в Х1Х веке, книги писать, да крестьянок топтать. А есть гарантия, что будет фора через 5 лет? Или обложат ее условиями на плечи и достаточность капитала? Есть возможность откусить здесь и сейчас - кусай. и нехер ножкой стыдливо загребать. А то на новую форму мазохизма похоже.

"Нет, Ваша Светлость, я не могу принять этих денег от Вас. Моя честь не позволяет...."

Гарантии, ясенпень, не даёт даже Бог. Это раз.
"Фора" - валютный рынок - всё больше и больше индифферентны мне как инструменты. Это два.
Потихоньку перехожу на металлы и прочие менее ликвидные инструменты (заработок = использование неэффективности рынка, ликвидность - одна из составляющих эффективности). Это три.
И наконец, и ежу понятно, что через пять лет, уверенно встав на ноги (бугага), я не буду гонять жалкие 50К дрожжа как-бы очередная оффшорная кухня не отказала в выводе средств.

Ладно, херня всё это. Никаких параллелей с "честь не позволяет". Загребание ведёт к азарту. Припечёт - проедусь на лифте без зазрения совести :)

 
zoritch:


Если это подъем.... о_О


Народ затарился нормально, ща мишек везут на маржины и стопы. Не видно и близко, чтобы кто то продавать собирался. О продажах на сегодня мыслей вообще не было. Все логично пока.

А если поглядеть на призывы шортить золото на всю котлету, патамуша там какой то банк чего то продал... То покупать сам БОГ велел.

Завтра будем уже смотреть кто чего там наторговал и делать выводы. В принципе до 1000 по идее сходим. Но не сегодня и не завтра.

Я пока от долгосрочных сделок по золоту отказался.

 
alex_r:

.. Но не сегодня и не завтра.


а когда ?
 
solar:

а когда ?


шутник, гыыыы

знал бы прикуп жил бы в Ницце.

 

http://news.mail.ru/society/15186244/?frommail=1 . оплата за правильные прогнозы.

 

Как отмечается в пресс-релизе Нобелевского комитета, невозможно предсказать цену акций или облигаций на несколько недель или дней вперед. Однако можно предсказать колебания цен в долсгосрочной перспективе — на три или пять лет. Именно такой неочевидный вывод сделали в своих работах Хансен, Фама и Шиллер.

Ага =) Круто

Причина обращения: