Торговля на исторических данных

 
Здравствуйте, уважаемые господа.Есть ли такой советник или программа, позволяющая торговать на исторических данных, только чтобы не было возможности удалять предыдущие свечи и вновь перезаходить в позицию (как в Forex Tester 2)? Нужно, чтобы история двигалась безвозвратно от определённой даты, чтобы не иметь возможности подстроить результаты торговли на исторических данных. Заранее благодарю за помощь
 
чем не устаивает демо-счет? та же самая тренировка, данные каждый раз новые, подстройка исключена.
 

Помнится давно-давно гонял такую программу. Но потом вроде бы она перестала работать.

https://www.mql5.com/ru/code/9439

 
alsu:
чем не устаивает демо-счет? та же самая тренировка, данные каждый раз новые, подстройка исключена.

Создал ТС, хочу прогнать вручную на истории так, чтобы можно было делать скриншоты открытых и закрытых позиций с описанием сделок
 
leonid553:

Помнится давно-давно гонял такую программу. Но потом вроде бы она перестала работать.

https://www.mql5.com/ru/code/9439


Спасибо, работает, только скорость подогнать небольшая проблемка
 
Есть ещё Торговый тренажер 2 от Дениса Орлова.
 
evillive:
Есть ещё Торговый тренажер 2 от Дениса Орлова.

Загрузил в Папку Экспертс Торговый тренажёр, включил Тестер стратегий в МТ4, загрузилась История, график двигается (от 02.2012), но как торговать, точнее открывать позиции - не пойму
 
cj_777:

Загрузил в Папку Экспертс Торговый тренажёр, включил Тестер стратегий в МТ4, загрузилась История, график двигается (от 02.2012), но как торговать, точнее открывать позиции - не пойму

Управление сдвигом вверх соответсвтвующей текстовой метки (Бай/Селл), значение ТР и SL редактируется также, потом нужно сдвинуть вверх метку Мод для бай и селл соответственно. Наворотов никаких, можно симулировать только ручную торговлю рыночными ордерами, никаких отложек.


З.Ы.: А, нет, отложки тоже вроде есть, две текстовые метки справа как раз ставят приказы бай/селл-стоп.

 
У кого нибудь была проблема с оптимизацией Советника? Дело в том, что я прогоняю советника в ручную на 2.5 года на лоте 0.5 выдает результат 30% макс. просадка, прибыль хорошая, 95% прибыльных сделок и т.п. Сохраняю его.Ни чего не меняя, включаю оптимизацию (для примера оптимизируем лот от 0.1 до 1 с шагом 0.1), результат оптимизации : НЕТ рабочих вариантов. Кто нибудь знает в чем проблема?
 
alexthunder999:
Дело в том, что я прогоняю советника в ручную ...
Вручную это как?
 
evillive:

Управление сдвигом вверх соответсвтвующей текстовой метки (Бай/Селл), значение ТР и SL редактируется также, потом нужно сдвинуть вверх метку Мод для бай и селл соответственно. Наворотов никаких, можно симулировать только ручную торговлю рыночными ордерами, никаких отложек.


З.Ы.: А, нет, отложки тоже вроде есть, две текстовые метки справа как раз ставят приказы бай/селл-стоп.


Объясните мне тормозу, пожалуйста, пошагово с момента открытия терминала, как начать торговать
Причина обращения: