Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 4

 
DC2008:

если он оказался не друг, а так ... то вычеркни! Я готов ответить за каждого из своих друзей. Если моего друга банят, то баньте и меня.

===

На сайте всё скучнее и скучнее. Читать нечего, интересных людей банят. Куда мы катимся?

Этот вопрос только к администрации
 
i_logic:
Ну так причина забана Владимира не была озвучена публично, поэтому рождаются такие опросы...

а должна быть озвучена?

мне кажется Метадрайвер вёл переписку с Ренатом по поводу его высказывания. ну и там слово за слово...

ЗЫ: предположения...

 
DC2008:

если он оказался не друг, а так ... то вычеркни! Я готов ответить за каждого из своих друзей. Если моего друга банят, то баньте и меня.

===

На сайте всё скучнее и скучнее. Читать нечего, интересных людей банят. Куда мы катимся?

"... баньте и меня.." - с этим согласен. А вот вычеркивать из друзей - это низко.
 

не нужно путать друзей те которые настоящие, с теми с которыми и в огонь и в воду, и "друзей" - те которые в контактах на сайте, это разные вещи.

И вообще считаю что список контактов которые есть в профите нужно так и назвать список контактов, и отдельно сделать список друзей.

 
barabashkakvn:
"... баньте и меня.." - с этим согласен. А вот вычеркивать из друзей - это низко.
А Вы хотите узнать что такое БАН? Ломка же начнется. И до "друзей" будет пофиг
 
barabashkakvn:
"... баньте и меня.." - с этим согласен. А вот вычеркивать из друзей - это низко.

Понятие "друг" на этом форуме не соответствует общепринятому понятию слова "друг". Здесь "друг" это тот, о чьих  действиях Вас будут оповещать.

Да и вообще, друзей много не бывает. Это приятелей бывает много.

 
sanyooooook:

а должна быть озвучена?

Если такие опросы поднимются, то должна, поскольку не все были свиделелями ситуации. Я - был. Я видел пост хренфикса, ретранслированный Владимиром. Позже, по прошествии где-то минут двадцати, пост отсутствовал, а MetaDriver был забанен.
 
Vinin:
А Вы хотите узнать что такое БАН? Ломка же начнется. И до друзей будет пофиг
Как-то в деревню на неделю уехал, а перед этим форматнул телефон. Ни знакомых номеров, ни интернете с телефона. Так-что такое ломка знаю :)
 
i_logic:
Если такие опросы поднимются, то должна, поскольку не все были свиделелями ситуации. Я - был. Я видел пост хренфикса, ретранслированный Владимиром. Позже, по прошествии где-то минут двадцати, пост отсутствовал, а MetaDriver был забанен.

а если нет свидетелей, то скорее всего не было публичной переписки, возможно(опять же предположение), это волеизъявление самого Метадрайвера, типа: "ну раз меня так назвали, то мене нечего тут делать".

ЗЫ: не правильно прочитал пост, ну раз так то не понятно почему Ренат вызывал кого-то на слабо и просил делать перепост и что-то там ещё.

"ну не понятно же" (с)

 
sanyooooook:

"ну не понятно же" (с)

Объясню. Был пост хренфикса на форуме forex****чегототам. Владимир опубликовал эти слова хренфикса здесь на форуме в той ветке. Пришел Ренат (я подозреваю это был именно он) и забанил Владимира за фактическую ретрансляцию постов хренфикса.
Причина обращения: