Для любителей меряться... достижениями))) - страница 22

 
Mathemat:

Это троллинг, кстати. Не надо троллить.

Картинку удаляю, т.к. практически вся инфа удалена.


А какая вам инфа нужна?
Может сразу деньгами отдать?
Налоговой?
Просили "снятия" - видно снятие.
Видны даты последних сделок.
Видно колличество сделок.
Видна динамика счёта на графике и порядок цифр профита (10 -> 19).
Видно что все сделки закрыты (эквити=балансу)

Нет уж картинку восстанавливаю, всё по правилам. (Хотите-баньте - ваше право и на вашей совести)

 
Profitov:

нормальный график мне лично нравиться и не важно 400 долларов там было или 40000 главное человек сумел это сделать и вы сумеете если захотите.

Это не главное. Важней что такое есть на каждый месяц (тока не дают показать, удаляют). А любители считать чужие деньги пусть считают копейки.
 
MATR0SKIN: А какая вам инфа нужна?

Может сразу деньгами отдать?
Налоговой?

Это тоже троллинг.

Прекращайте троллить. Просто выкладывайте инфу, не переходя на личности. Ясно?

 
Mathemat:

Это тоже троллинг.

Прекращайте троллить. Просто выкладывайте инфу, не переходя на личности. Ясно?


Ясно!
Если есть время, прошу перелистать посмотреть, кто именно инициировал и сделал первый шаг к последнему "переходу границ". Я люблю следовать правилам, но досадно когда им не следуют (более того, провоцируют) те, кто должен показывать пример (хотя бы в свете бОльшего опыта)
 
MATR0SKIN:

Ясно!
Если есть время, прошу перелистать посмотреть, кто именно инициировал и сделал первый шаг к последнему "переходу границ". Я люблю следовать правилам, но досадно когда им не следуют (более того, провоцируют) те, кто должен показывать пример (хотя бы в свете бОльшего опыта)

Да ладно. Действительно все у вас красиво. 5+. Чужой успех вызывает тролинг. По законам " формальной логики" виноваты в тролинге вы.

Нигде не оговорено, что можно показывать только сливные стейты. Такие в любой ветке идут- на ура.

 
DJDJ22:

Да ладно. Действительно все у вас красиво. 5+. Чужой успех вызывает тролинг. По законам " формальной логики" виноваты в тролинге вы.

Нигде не оговорено, что можно показывать только сливные стейты. Такие в любой ветке идут- на ура.


Понимаете, если бы на меня "наезжал" кто-то из реально зарабатывающих людей, с которых я беру пример, пытаюсь как новичок перенять их знания и опыт, то это только в радость. Но такое...
Хотя я считаю что эту ветку 100% всерьёз нельзя принимать - всётаки всё это субьективно.
 
DJDJ22:

Чужой успех вызывает тролинг.

Прибыльный стейт троллинг? Странная логика не?
 
TheXpert:
Прибыльный стейт троллинг? Странная логика не?

А были убыточные ?
 
MATR0SKIN:

Тут же логика железная :

1. Не снимал = демщик
2. Снимал, но закрасил = копейки
3. Убрал закрашенное = центовик
4. Показал что не центовик = фотошоп
5. Дал инвестпароль = ещё что-то придумают

И так далее. Гнильцы в людях просто дофига. Но ничего удивительного, вон персонаж требующий "снятия" с 2008го бьёцца, а показать нечего.

За гурами это в евроветку. Там сейчас новых дофига, а я учусь

Согласен. Вспомнилось(ассоциация):

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!

Если рослая? - Тогда верзила!

 
Strategy Tester Report

СимволEURJPY (Euro vs Japanese Yen)
Период1 Минута (M1) 2013.01.02 09:00 - 2013.10.25 23:59 (2013.01.01 - 2013.10.26)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыInfoRenko="~~~~ Параметры управления ренко графикамии ~~~"; BoxSizeRn0=20; BoxSizeRn1=0; BoxSizeRn2=0; BoxSize="20;45;80"; InfoTrade="~~~~ Параметры управления ордерами ~~~"; Lots=0.1; Slippage=10; TP1=0; TP2=0; SL=50; StopSL=60; OffsetOrder=25; SystemSL=true; InfoReCount="~~~~ Параметры управления закрытием ордеров ~~~"; CloseFrame=0; RnCSARStep=0.03; RnCSARStop=4; InfoRn0Count="~~~~ Параметры первого ТФ ~~~"; Rn0EMAFast=8; Rn0DSSFast=13; Rn0EMASlow=15; Rn0DSSSlow=30; Rn0UpFast=60; Rn0DnFast=40; Rn0UpSlow=90; Rn0DnSlow=10; InfoRn1Count="~~~~ Параметры второго ТФ ~~~"; Rn1SARStep=0.03; Rn1AlertLevel=0.05; Rn1DrivePeriod=8; InfoRn2Count="~~~~ Параметры третьего ТФ ~~~"; Rn2SARStep=0.03; Rn2AlertLevel=0.05; Rn2DrivePeriod=8; AutoSetup=true;
Баров в истории306983Смоделировано тиков14654267Качество моделирования25.00%
Ошибки рассогласования графиков0
Начальный депозит10000.00
Чистая прибыль787.25Общая прибыль4600.13Общий убыток-3812.88
Прибыльность1.21Матожидание выигрыша0.72
Абсолютная просадка37.44Максимальная просадка309.98 (2.83%)Относительная просадка2.83% (309.98)
Всего сделок1101Короткие позиции (% выигравших)538 (23.05%)Длинные позиции (% выигравших)563 (29.13%)
Прибыльные сделки (% от всех)288 (26.16%)Убыточные сделки (% от всех)813 (73.84%)
Самая большаяприбыльная сделка177.25убыточная сделка-5.31
Средняяприбыльная сделка15.97убыточная сделка-4.69
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)7 (77.47)непрерывных проигрышей (убыток)19 (-95.16)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)219.65 (3)непрерывный убыток (число проигрышей)-95.16 (19)
Среднийнепрерывный выигрыш1непрерывный проигрыш4

Один из вариантов тестирования советника - в разработке имеется еще три четыре стратегии - дорабатываются и устанавливаются на демо для предварительной отладки..

Причина обращения: