FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 364

 

флет как синька, показывает человека таким какой он есть-)

 
MATR0SKIN:

А что Тантрик, он просто ники меняет и не скрывает что это он.
Я думаю что от этого никому не холодно ни жарко, даже интрига есть:) Я думаю тут много кто за него горой встанет.
Он-же не перелогинивается (или не пишет с двух компов) и не ведёт дискуссий с самим с собой :))
на электричестве разоришься
 
TUF:
на электричестве разоришься


И правильно, зачем разоряться на электричестве, если есть работающий проверенный метод истощения на форексе :))
 
MATR0SKIN:

И правильно, зачем разоряться на электричестве, если есть работающий проверенный метод истощения на форексе :))

У одних истощение, у других кумулятивный дельтанизм )))
 
MATR0SKIN:

И правильно, зачем разоряться на электричестве, если есть работающий проверенный метод истощения на форексе :))
форекса мне хватит
 
artikul:

У одних истощение, у других кумулятивный дельтанизм )))

Прошу заметить, никогда не подначивал ни на тему ваших плюшек ни про звёдочки :)
 

Стренжеру как бальзам

http://mixednews.ru/archives/42135/print/

Остальным в качестве ответов на некоторые насущные вопросы, как дополнение к видюшке про экономику, что постил второго дня.

 
MATR0SKIN:

Прошу заметить, никогда не подначивал ни на тему ваших плюшек ни про звёдочки :)

Ну и зря ))) Эмка вон не стесняется ))) Троллинг - официальный стиль общения в ветке )))
 
artikul:

Ну и зря ))) Эмка вон не стесняется ))) Троллинг - официальный стиль общения в ветке )))

Я чё, я строго по стилю :)
Троллю троллей.
А троллить людей, целеуствемлённо следующих своей собственной стратегии (какой бы она ни была, хоть по звёздам хоть по слову рифмующемуся со "звёздам"), не скрывающих её от публики и не делающих из неё супер-секрето-грааль = нонсенс. Себе-же во вред :)
 
Myth63:

ну и шут тогда с вами =)))

С Днем Рождения !!!!! Здоровья тебе, твоим близким, удачи во всем и профитов ! Чего- то не было видно салюта над городом ? Удачи, Мастер !
Причина обращения: