FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
TUF:
стренжу бесплатно, а у нас денех нет ))))))).
а у нас с тобой договор как и со стренжем. не обижу.
 
tuma88:

Теперь ясно ) я думал где покупать/ продавать .


А платно что будет ? Сосалка CME или сляпаная вещица ?

я про сляпанное всё уже сегодня рассказал. СМЕ конечно будет платно. Каждый месяц там кое что нужно менять. Не сам придумал для платности - СМЕ так работает. Бесплатно - месяц.

Такое (ниже) вообще не продается (провал эквити под баланс - прогу шаманил, вот и взял лишнего) :

 

По Еврочке буду пробовать с каждым откатом только селл - цель внизу 2780(примерно) - 2800.

спасибо!

 
tuma88:

По Еврочке буду пробовать с каждым откатом только селл - цель внизу 2780(примерно) - 2800.

спасибо!

а говорил что всё понял.... Торговля идет постоянно и туда и сюда))) Я эту тему с предыдущего лета долбил. Лок тока не должен получиться....

И эквити нужно удержать выше баланса

 
tuma88:

По Еврочке буду пробовать с каждым откатом только селл - цель внизу 2780(примерно) - 2800.

спасибо!

Да, вроде, не за что. )))

Евра-то еще не сдалась. Ща опять потихонечку наверх потянется. ))))

 
_new-rena:

а говорил что всё понял.... Торговля идет постоянно и туда и сюда))) Я эту тему с предыдущего лета долбил. Лок тока не должен получиться....

И эквити нужно удержать выше баланса


а внизу селлы и вверху баи- это зависшие что-ли ? Или я не правильно понимаю надписи слева.

 
charter:


Евра-то еще не сдалась. Ща опять потихонечку наверх потянется. ))))


Я тоже подумал, "А может еврочка безоткат задумала вверх".
 
tuma88:

а внизу селлы и вверху баи- это зависшие что-ли ? Или я не правильно понимаю надписи слева.

Внизу дохрена и баев и селлов и вверху тоже. И оооччень большой бай и селл внизу (разные))

Это начало торгов. Вот и получается хрень какая то. Рассосётся потихоньку.

 
_new-rena:

Внизу дохрена и баев и селлов и вверху тоже. И оооччень большой бай и селл внизу (разные))

Это начало торгов. Вот и получается хрень какая то. Рассосётся потихоньку.


ну как-то так, да... :-)))

 
zoritch:


ну как-то так, да... :-)))

думаю да. Причем получаются твои положительные локи автомаСИСЕЧКИ))))

т.е селл над баем)))

Причина обращения: