FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 68

 
zoritch:


Рен, приветики ! :-)))

делишки так себе, пока нормально торговать и думать не получается... к терминалу трижды в день подхожу... в октябре

вроде должно нормализоваться... тады будем фору рвать... я тебе уже говорил - глобальную мыслю имею, пока урывками

лелею... в октябре, надеюсь, нормально пообщаемся...

Ок! Конечно!

 
charter:

Конечно.

Глядя на индикаторы и одновременно на движение цены, начинаешь ясно понимать, что серьёзные деньги строго подчиняются законам ТА.

Да ладно?...

Максимум чего я добился по ним, это 1 неверный вход к 14-ти. Но не верный при реинвесте такая шняга)))) Жалко же, а? А если их несколько получается? Начинаешь о стопах думать. Пробуешь - шняга. И так, пока к нулю не придешь...

Знакомая картина?

 
_new-rena:

Вот чем выше ТФ, тем понятнее. Но моя формула уже выше чем на Н1 не работает почему то ((((

А очень хочется, чтобы работало.

ХЗ о чем речь. Вы как - будто с собой разговариваете. Мог бы пообщаться, не знаю о чем речь. Так что, нет предмета, нет базара...

Р.S. На минутках тот же рынок. Во всей своей красе... Напряжно - да, но Европы хватает на Все!

 
charter:

Вы опять торопитесь. Евра обязательно пойдет вниз, но не сейчас.

Не торгуйте на мелких ТФ. Они коварны своей непредсказуемостью.





На мой взгляд 1m...1h самые что не ноесть спекулитивное время а выше так сказать уже подключаются другие фундаментальные фыкторы, и сделол вывод для себя что хочеш поспикулирывать иди на m1...
 
Ilij:

Не, то Roman отложку жахнул...

на все три лимона что ли ? :-))) увидел абсолютную верхушку ?
 
_new-rena:

Вот чем выше ТФ, тем понятнее. Но моя формула уже выше чем на Н1 не работает почему то ((((

А очень хочется, чтобы работало.

Н1 уже давно показывает разворот, но Н4 этот разворот еще не подтверждает и может продолжить подъём вопреки показаниям Н1.
 
Ilij:

ХЗ о чем речь. Вы как - будто с собой разговариваете. Мог бы пообщаться, не знаю о чем речь. Так что, нет предмета, нет базара...

Р.S. На минутках тот же рынок. Во всей своей красе... Напряжно - да, но Европы хватает на Все!

Глубина истории разная на разных ТФ - вот основное отличие.

А формулу уже выше сегодня написал почти что.

 
charter:
Н1 уже давно показывает разворот, но Н4 этот разворот еще не подтверждает и может продолжить подъём вопреки показаниям Н1.

Ну я тоже за разворот по евре вниз. Не знаю тока на сколько низко.

Перекупленность некоторая имеется пока что.

 

 
Speculator:

не составит сложности составить картину на Н1 ?