Советник не для торговли - страница 2

 

if (Bars<20) {

Интересно вот такая структура позволит оптимизировать на участке от 20 бар до нулевого????

 
Походу нет...... Блин каже сделать, чтоб оптимизация была на участке от 20 бар до нулевого????
 
По дате, но по дате можно только за последний день. Если нужно точно по количеству баров, посмотреть какое время у нужного бара, в начале старта дописать - если время меньше заданного, выходим из старта.
 
Я по времени решал эту задачю, только вот там гиганское число и каждый раз нужно смотреть и изменять его. Я думал как то по барам можно сделать......
 
Я понял как это сделать. Нужно брать время первого бара ну или нулевого и отнимать от него требуемое количество баров, и потом эту цифру сравнивать в условии. Скажи я крут????
 
nikelodeon:
Я понял как это сделать. Нужно брать время первого бара ну или нулевого и отнимать от него требуемое количество баров, и потом эту цифру сравнивать в условии. Скажи я крут????


В тестере неизвестно где конец.

Можно написать скрипт, который будет выдавать время заданного по номеру бара, это время вводить в окно свойств советника.

 
Пилять.... А по номеру бара это никак не сделать???? Уж больно замудрёно получается всё. Хотя задачка то простая.....
 

Да не замудрено. Перед тестированием запускается скрипт, скрипт выдает дату которую надо поставить в тестере и число которое надо вести в окно свойств советника. Это самый простой и удобный способ как в реализации так и в использовании.

 

Оказывается всё очень просто вот такая конструкция позволяет оптимизировать на последних барах..... как грицца всё гениальное просто

if (Time[1]>iTime(NULL,0,bar)){
Что скажешь??? Причём размер хвостика задаём именно в барах....

 
К сожалению не прокатывает.... Всё время парюст на счёт тестера и реальной торговли....... Блин что же делать.....
Причина обращения: