Метод линий тренда Алана Эндрюса

 

 Метод линий тренда Алана Эндрюса


Практикую данный метод. В книге много интересного. При грамотном использовании 90% успешных прогнозов. 

 

 Ниже публикую мой анализ, наблюдения и прогнозы.

 

EUR/USD

 

Возврат на белую среднюю линию синусоиды. Примерно до 1.3570 

 

 

После того как закроется синусоида, следует Образование разворотной точки на недельном графике. 

 

 

Вилы Эндрюса и вспомогательные линии срабатывают в 90% случаях.

 

Для примера: 

Скриншот Линий Двух недельной давности. 

 

 

Файлы:
Best_Metods.zip  2994 kb
 

Итак прогноз оказался на 100% точен. Дошли до медианы, цикл синуса завершился и резко пошли в низ, как и предполагалось.


Было   

Стало 

 Возвращение к медиане по синусоидальному циклу.

 
Автоматизировать не пробовали торговлю?
 
Dima_S:
Автоматизировать не пробовали торговлю?
Нет. Есть какие то веские причины начать?
 
Есть, они всегда есть. Писать по истории это одно, а в реалиях рынка - другое. Изложите ТЗ на бумаге и не спешите. Прочитаю, пойму и обязательно оплачу Вам коддинг, если это не будет очередная сказка, как можно было покупать кукурузу в 80-х. Тз по четко! В разделе Работа
 

Да не важно чем торговали в книге. Пока я пользуюсь этой методикой всё действует. Проверил на графике с 2005 года. Больше 80% совпадений. С Учётом того, что книгу я прочитал только на 1/3. Я в шоке просто сижу. И без особого страха ставлю порой 1.00 с депозитом 1.500, потому что вижу что синусойда закончила цикл на средней линии, и в добавок к этому отразилась ещё от двух построенных линий. Я построил линии ещё две недели назад, они до сих пор актуальны Пипс в пипс. Я не говорю, что это 100% гарант успешной прибыли, но 80% точно. Стоит только изучить весь материал и использовать его анализе полностью.

 

 Я не силён пока в Терминологии. "Т3" что это?? 

 

Я только тестирую методу. Советником не хочу пользоваться. Изучаю материал. 

 
скажи пожалуйста, что это за фигуры? я так подозреваю, на рисунке присутствует сетка ганна, а синусоиды откуда берутся?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
adid62:
скажи пожалуйста, что это за фигуры? я так подозреваю, на рисунке присутствует сетка ганна, а синусоиды откуда берутся?

Не сетка ганна. Какие именно фигуры??? 

Если интересно, пиши в скайпе: Yofdo_ 

 
Ожидаем очередной прогноз :)  
 

Амплитуда увеличилась. 

 
MaxYof:

Амплитуда увеличилась. 

Да что-то селл не сработал) Теперь ждем выхода лося).
Причина обращения: