FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 487

 
Продать что-ли Еврочку...
 
IDLER:
Сегодня позы крыть и пораньше. Гэпы непредсказуемы и до конца сессии тоже стремно сидеть.

Самое лучшее решение)
 
Neffedov:
OlegTs, а что там дельты и объемы говорят?! p/s: я сегодня вне рынка...могут шейк аут устроить))Я вчерашний бай фиксанул, 30 пипок зато объемом взял...пока хватит...

Похоже, на Европе остановились. До амеров будут формировать структуру для похода вверх. Пока так дельты.
 
Рынок закрылся по 1400, я ставлю бай лимит (до закрытия ясенпень) на 1350, рынок открывается на 1300. По какой цене у меня исполнится лимитка, и исполнят ли её вообще ?
 
Neffedov:
OlegTs, а что там дельты и объемы говорят?! p/s: я сегодня вне рынка...могут шейк аут устроить))Я вчерашний бай фиксанул, 30 пипок зато объемом взял...пока хватит...
Я с них слез, не мое это)
 
MATR0SKIN:
Рынок закрылся по 1400, я ставлю бай лимит (до закрытия ясенпень) на 1350, рынок открывается на 1300. По какой цене у меня исполнится лимитка, и исполнят ли её вообще ?

По идее лимитка исполнится по 1300, но не отменит ли её ДЦ это уже хз...
 
MATR0SKIN:
Рынок закрылся по 1400, я ставлю бай лимит (до закрытия ясенпень) на 1350, рынок открывается на 1300. По какой цене у меня исполнится лимитка, и исполнят ли её вообще ?

По 1300. Нерыночных сделок быть не может. У меня иногда закрывали сделки на гэпе в мою пользу. Знаю чертей, которые это юзают в торговле.
 
MATR0SKIN:

Мои молитвы об откате были услышаны :)

Даёшь перелой !



>
 
BeerGod:

По идее лимитка исполнится по 1300, но не отменит ли её ДЦ это уже хз...

лимитка на то и лимитка, чтобы исполницо именно по заданной цене, если канешно в серверных настройках кухни не стоит маркет исполнение для них)))))))


на биржах есть стоп лимит приказы, те исполняцо в любом случае. В GKFX можно настраивать через кабинет тип исполнения лимитиков.

 
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит? - Камерон.
- Что вам надо?
- Убить Асада.
- Для чего?
- Для НАТО моего.
- И долго вам еще воевать?
- Революций бы пять
Или шесть…
А в Дамаске зарина не счесть.
- Откуда?
- От верблюда.

А потом позвонил Эрдоган:
Асад, мол, кровавый тиран.
Да ладно, у вас, эрдоганов,
Хватает свои хулиганов.
Рекомендую Реджепу
Лучше беречь свою жепу.
А потом позвонил Нитаньягу,
Он кричал: "Пусть сгорают дотла
Хезболла,
Насралла
И Алла!"
Даже жалко мне стало парнягу.
А потом позвонили арабы:
- Хиджабы надеть вам пора бы!
- Ах, в уме ли вы, арабы?
Нам в хиджаб не спрятать бабу.
…Что за глупые арабы!
А потом написал Обама -
Ээээ... отправил в папку для спама.
Ох, и трудно же это, братцы
Не давать англосаксам подраться!
Причина обращения: