FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 38

 
emotraid:
от вас все зависит.. почитает.. поглядит )))) матом не пишите вечером.. я то сама люблю иногда завернуть а она ис культурной семьи )))

солдат ребенка не обидет )))

это радует...хоть какой то глоток свежего воздуха...а то похабство утомило...

 
emotraid:
от вас все зависит.. почитает.. поглядит )))) матом не пишите вечером.. я то сама люблю иногда завернуть а она ис культурной семьи )))

ОК! Только медицинскими терминами. ))
 
emotraid:
от вас все зависит.. почитает.. поглядит )))) матом не пишите вечером.. я то сама люблю иногда завернуть а она ис культурной семьи )))


А чего ей подарить? ))) Книжку или грааль? )))
 
TUF:
ты за сделками следишь? критика есть? (констуктивная). Стройка усё до следующего лета.

Хочешь всех здесь сделать богатыми?

Лучше сам начни торговать.

 
artikul:

А чего ей подарить? ))) Книжку или грааль? )))


книжки и 87 тс-ок я ей дам.. или 90... в общем все видики ей скину.. она лесть любит))) ты подожди от меня сбегать она еще тут не зарегилась )))) вот блин и зачем сказала )))))
 
emotraid:


книжки и 87 тс-ок я ей дам.. или 90... в общем все видики ей скину.. она лесть любит))) ты подожди от меня сбегать она еще тут не зарегилась )))) вот блин и зачем сказала )))))
скажи пусть фотку свою покажет...лесть за нами...)))
 
Ilij:
По зеландцу какие мысли?

 
artikul:

А чего ей подарить? ))) Книжку или грааль? )))
Кисточки, фломастеры. ))
 
artikul:


Евроену не продать ли с текущих с целью 131,495?
 
Vizard:
скажи пусть фотку свою покажет...лесть за нами...)))


покажет обязательна )))) она эт любит. ушла на часок ... евру еще продайте мне.. 1 лотик беру 3230 бай стоп
Причина обращения: