FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 31

 
ну у нас печка.. в тени 35 блин.. я себе еще антарктиду куплю )))) Артикуль у меня все готово.. евру мне продал? ))))
 
Neffedov:
plaza привет! А то откуда прогноз!?

оттуда))) http://www.adamaz.ru/almazov_personal/10451-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-2.html
 

да они ж мухоморов наелись а ты сюда постишь ихние глюки ))))
 
emotraid:
ну у нас печка.. в тени 35 блин.. я себе еще антарктиду куплю )))) Артикуль у меня все готово.. евру мне продал? ))))

Разворотное окно откроется только в понедельник ))) Примерно числа 8 продам по старой дружбе )))
 

Слабо золото откупают. Опять выбьют мой ордерок. Казалось бы - почему не продать? Переклинило :((

 
artikul:

Разворотное окно откроется только в понедельник ))) Примерно числа 8 продам по старой дружбе )))


угу.. мне три лота в подарочной упаковочке с дарственай подписькой и 0,5 и 0,3 россыпью по 1000 и по 500 пипок ))))

 
MATR0SKIN:

Слабо золото откупают. Опять выбьют мой ордерок. Казалось бы - почему не продать? Переклинило :((


Меня вчера выбило, пока больше не покупаю, а продавать уже поздно
 
emotraid:

да они ж мухоморов наелись а ты сюда постишь ихние глюки ))))

а кто ж без мухоморов торгует на форексе)))без мухоморов-сразу 100% слив,а c мухоморами слив затягивается и есть иллюзия возможности заработать))))
 
altrade:

Меня вчера выбило, пока больше не покупаю, а продавать уже поздно
Если свято верить в перелой то не поздно. В 15:30 по Киеву - нонфармы, там и жахнут.
 
plaza:

а кто ж без мухоморов торгует на форексе)))без мухоморов-сразу 100% слив,а c мухоморами слив затягивается и есть иллюзия возможности заработать))))


штоб не было илюзиев нать стопы ставить и метадична долбить цели попутна пугая трейдеров куклом зубастым .. ну типа как Артикль звездочек накидает на стохастик ужимканый и все послушно делают че он говорит а я в то время сымаю пенки ))))
Причина обращения: