FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 58

 
Ilij:

Народ, подскажите, как передать торговый сигнал с советника на мой сотовый Билайн в виде СМС?



жмешь кнопу форум и там ищешь...как бы что то было по этой теме..
 
Serg51:

Хорошо. Я в личке изложу свое видение определения важных уровней по двум последним экстремумам (хаям или лоям). Мне тоже будет полезно вспомнить пройденное. Повторение - мать учения!)

А по системе заработка я уже говорил. И даже ссылку дал на свой новый ПАММ.


Серж как последнияя неделя повлияла на сову? несливаемость так же актуальна?
 
Ilij:

Да, есть такой уровень для контроля...

О, 240 пуков вверх, Евра, соответственно, вниз. И уровень 3080 обретает ближайшую раеальность... А там и 2880.





 
Ilij:

Здравствуйте! Стеснялся Вас спросить, как определить уровни по инструменту именно от хая?
Не советовал бы тратить много времени на квадрат Ганна. Я уже рассказывал почему так думаю, но повторюсь. Дед на бирже всегда имел его под рукой, вывод - он не был секретным, а выполнял вспомогательную функцию. Эту функцию вычислить несложно. Компов не было даже в проекте, самый крутой калькулятор - арифмометр, вещь довольно громоздкая. Так вот квадрат - простейший вычислитель квадратов чисел и корней из них. Причем, даже заглядывая через плечо, невозможно определить какие производятся вычисления. Вот, на мой взгляд, весь секрет КВАДРАТОВ ГАННА.
 
Sdimm:

сам же про менталитет только говорил ))) он тут не причем,просто в ветке уже неприлично свои мысли высказывать,тут же обсмеют как гиены,а по делу никто маратся не хочет,и жаль и зря.

Я всегда готов к общению, если оно приносит каждому положительный результат. Повышенные тона сотрясают воздух, но не собеседника. Думайте правильно, ведите себя тактично и успех будет рядом.
 
Nesradamus:
Не советовал бы тратить много времени на квадрат Ганна. Я уже рассказывал почему так думаю, но повторюсь. Дед на бирже всегда имел его под рукой, вывод - он не был секретным, а выполнял вспомогательную функцию. Эту функцию вычислить несложно. Компов не было даже в проекте, самый крутой калькулятор - арифмометр, вещь довольно громоздкая. Так вот квадрат - простейший вычислитель квадратов чисел и корней из них. Причем, даже заглядывая через плечо, невозможно определить какие производятся вычисления. Вот, на мой взгляд, весь секрет КВАДРАТОВ ГАННА.

Согласен, года два назад проверял это. Вот они по квадрату порешили, что ближайшее сопротивление по луню выше 06, так чего тут огород городить, последний лоу на Д 1.0245=245*245=60025. Вот и все чудо) Таким же макаром рассчитывается и дата - 19-20 сентября, но это не секрет деда, тут ты прав.
 
Sdimm:

Серж как последнияя неделя повлияла на сову? несливаемость так же актуальна?

Система проверялась на реальном 4к долларовом счете 4 месяца на капризной фунтовой паре, где процент срабатывания локов очень высок. Мне важен был результат работы алгоритма выхода из локов и защита от убытков при капризах кукла. Бот оправдал доверие и сейчас поступил на вооружение в более благоприятных условиях. Смотрите. Буду рад конструктивным замечаниям.

Открыл тему http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5450-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96541938-shumer/. Но прошу конструктивно и без сарказма.

 
Ilij:


Для меня самый лучший калькулятор - зиг - заг 60-0-0. Пробой хая (лоу) - растяжение до 138,2, 161,8, 211, 311

Другой вопрос по времени. 144 единицы для ориентира ...

С временем ишшо сложнее. Ганн работал на сырьевых рынках, где временные колебания цены несравнимы с современной форой более чем на один порядок и весьма подвержены сезонным колебаниям. Даже ели-бы нам сегодня были-бы доступны формулы которые юзал дед, они дали бы нам только принцип, но не инструмент...
 
Nesradamus:
С временем ишшо сложнее. Ганн работал на сырьевых рынках, где временные колебания цены несравнимы с современной форой более чем на один порядок и весьма подвержены сезонным колебаниям. Даже ели-бы нам сегодня были-бы доступны формулы которые юзал дед, они дали бы нам только принцип, но не инструмент...

Видно. Что работы Ганна изучал)
 
strange:
Согласен, года два назад проверял это. Вот они по квадрату порешили, что ближайшее сопротивление по луню выше 06, так чего тут огород городить, последний лоу на Д 1.0245=245*245=60025. Вот и все чудо)

Кады я здесь, на форуме, нарисовался, я как раз квадрат ковырял. Помнишь мои точки в будущем... Совпадала одна из 6, причем бессистемно, что и подорвало мое доверие к квадрату.
Причина обращения: