FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 55

 
explor:


пусть лучше для мишек песню поставит

и мы послушаем

)

Через недели 2-3 послушаешь? Поставлю, только памперсы смени.
 
strange:
Я выкладывал два раза, не считая пипсы, а твой только 1.2 помню, тренируйся.

Я даже своеи 1.2 не помню. А твое выкладывал, сам знаешь -Ишим чуть со смеха не здох. Просто прекрати оскорблять и создавать мелкие партии. Здесь многие торгуют лучше тебя.
 
explor:


от ты мишкка

я тебе направление показал

)

сегодня с утра снизу был первым быком...какое направление...цена спустя 6 дней в том же месте...калькулятор - считай часть внутридневных движений с реинвестированием...и не выноси мозг...

напомнило про СОТ пару лет назад....специально 6 фигур держал позу...потом оказалось что просадка в 6 фигур для человека нормально )))... жаль только что он это сразу не сказал )))))))))

 
strange:
Через недели 2-3 послушаешь? Поставлю, только памперсы смени.


смех

ждемс песню

)

 
Sta2066:
Я даже своеи 1.2 не помню. А твое выкладывал, сам знаешь -Ишим чуть со смеха не здох. Просто прекрати оскорблять и создавать мелкие партии. Здесь многие торгуют лучше тебя.


Конкретно по евро есть что сказать? Или так и будешь...
 
strange:

Конкретно по евро есть что сказать? Или так и будешь...

так и будет ))) здесь походу теперь всегда так и будет... к зиме надо подтягиваться...Тантрик новый грааль придумает )))

всем удачи и профитов...

 
strange:

Конкретно по евро есть что сказать? Или так и будешь...

1,342 жажду дотянуть а потом наверна все таки буду пипсить на юга.. а не хочеца ))))
 
Vizard:

так и будет ))) здесь походу теперь всегда так и будет... к зиме надо подтягиваться...Тантрик новый грааль придумает )))

всем удачи и профитов...

Согласен, муйня а ля мт5. даже Ишимки нет поржать, один его брат меньший по разуму остался. Счастливо всем оставаться.
 
strange:
Согласен, муйня а ля мт5. даже Ишимки нет поржать, один его брат меньший по разуму остался. Счастливо всем оставаться.


предводитель,

так что делать мишкам?

Они ждут команды!

)

 
SEVER11:

Продавайте, вас ждёт встреча с Эммой... :0))




если честно, то не смешно

Причина обращения: