Платные советники - страница 6

 
00007:

Круто. Вы этим хотели просто сказать, что Вы не начинающий программер из манимеджмента? Художника может обидеть каждый. А я и не напрашивался на " стейтмент".

Не знаю как там работает прикрученый мартин из манимеджмента, но сложные действия это самообман.


Тут все больше программисты и трейдеры... Не любят тут "художников" и прочих "гуманитариев в плохом смысле слова".

Так вот для "гуманитариев" поясню свои слова - не "начинающий программер из манимеджмента", а "начинающий программер первое что пытается из манименеджменте попробовать написать - прикручивать к советнику мартин". Я попал в ваше действующее полушарие мозга? Проще объяснить я не смогу наверное...

Ну и по поводу сложных действий - вас не смущает что вы используете компьютер и пользуетесь каким-либо видом транспорта? Не коробит пользоваться трудами самообманывавшихся людей? Пересядьте на лошадь и пользуйтесь счетами! И этот форум - он тоже не на ассемблере написан...

 
MetaDriver:

Бесполезно. Уже не соскочишь. У нас гвозди крепкие.

;)

// Пора ник менять. Попробуешь 00008? Рекомендую.

Дак я и не собирался вроде никуда соскакивать. Я тут оказывается веду беседы не с трейдерами, а с местными програмистами.

Чё работы нет, теперь каждый маломальски грамотный трейдер сам осваивает програмирование, свои идеи не хочет дарить халявщикам.

Хоть Вы и конкуренты мне как оказалось, но прошу вести себя прилично. Время только потерял на.

 
ktest0:


Тут все больше программисты и трейдеры... Не любят тут "художников" и прочих "гуманитариев в плохом смысле слова".

Не вовлекайтесь, оно того не стоит. У них тут с коллегой (вариант: с клоном) топикстартером парный танец. Или Вы третий? :)

Вся ветка - провокация.

 
ktest0:


Тут все больше программисты и трейдеры... Не любят тут "художников" и прочих "гуманитариев в плохом смысле слова".

Так вот для "гуманитариев" поясню свои слова - не "начинающий программер из манимеджмента", а "начинающий программер первое что пытается из манименеджменте попробовать написать - прикручивать к советнику мартин". Я попал в ваше действующее полушарие мозга? Проще объяснить я не смогу наверное...

Ну и по поводу сложных действий - вас не смущает что вы используете компьютер и пользуетесь каким-либо видом транспорта? Не коробит пользоваться трудами самообманывавшихся людей? Пересядьте на лошадь и пользуйтесь счетами! И этот форум - он тоже не на ассемблере написан...

Ну ещё Вам отвечу. Наезд на меня в том посту был неприемлемо грубоват. Поэтому ответ мой был с сарказмом, ехидцей и всё до моего полушария дошло.

Под сложными действиями я подразумевал использование индикаторов, технического анализа и всякой подобной чепухи, но отнють не то, что Вы подумали.

Сложные действия под силу далеко не всем.

 
MetaDriver:

Не вовлекайтесь, оно того не стоит. У них тут с коллегой (вариант: с клоном) топикстартером парный танец. Или Вы третий? :)

Вся ветка - провокация.



Вы правы. Эту ветку лучше игнорировать. Удаляюсь....
 
00007: Советнику не важно куда идёт цена.

....окончилась сливом.

Вижу, действительно неважно.
 
paukas:
Вижу, действительно неважно.

Конечно с половиной минимального депо не надо было даже начинать торговлю. Тем не менее была возможность закрыть сделки с 10% прибылью ( 1,2 тыс. р.) или хотя бы поставить стопы в безубыток. Победила к сожалению Жадность.

 
00007:

Конечно с половиной минимального депо не надо было даже начинать торговлю. Тем не менее была возможность закрыть сделки с 10% прибылью ( 1,2 тыс. р.) или хотя бы поставить стопы в безубыток. Победила к сожалению Жадность.

Поверьте, после следующего слива у Вас так же будут аргументы, что это случайность.
 
PapaYozh:
Поверьте, после следующего слива у Вас так же будут аргументы, что это случайность.
Возможно Вы и правы. Обязательно наберусь терпения поторговать на демке. А что Вы отговариваете меня от Мартина и людей им пугаете. Я прекрасно вижу его плюсы и минусы и они не так страшны как их малюют. Слить можно при любой торговле. Не сливает тот кто не торгует ха-ха. Я надеюсь Вы заметили, что аргументы были весомы.
 

есть прибыльный советник, но вот вопрос. Нужен человек, кто сможет в его код вписать скользящую среднюю. Отзовитесь кому это интересно. Пишите в личные сообщения

Причина обращения: