Платные советники - страница 3

 

GREENPEACE

хорош зверушек мучать... отправьте же его уже хоть на первый круг из девяти... :-)))

/**/

:-))) а то, как будто в зоопарке над мартышками издеваетесь

 
zoritch:

GREENPEACE

хорош зверушек мучать... отправьте же его уже хоть на первый круг из девяти... :-)))

/**/

:-))) а то, как будто в зоопарке над мартышками издеваетесь


Гы-гы-гы... Долго ржал, жаль в аналлах без контекста не так смешно будет смотреться.. )))))))
 
jkwe45:
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь прибыльный советник, естественно не бесплатный. Какими вы пользуетесь?

!!!Разговор идет только о платных советниках для MT4!!!


Могу продать такой, естественно дорого.
 
paukas:

Могу продать такой, естественно дорого.
традиционно 100 баксов?
 
jkwe45:

Мне надо чем проще - тем лучше. поставил и забыл. а через некоторое время просто получить прибыль


:-) хм... полная автоматизация процесса получения прибыли ?

знаете какой следующий шаг в этом направлении ?

пишется еще один советник - который будет регулярно снимать прибыль с вашего счета и автоматически отправлять на Вашу пластиковую карту!

вы же в это время - должны - нет вы обязаны отдыхать на островах - на собственной яхте в окружении знойных мулаток - требующих от вас много денег за услуги

иначе нафига вам такой советник с такой автоматизацией перечислений ... если деньги не тратить

Такая постановка задачи самая правильная!


другая постановка требует иной подход

- контролировать советники - делать оптимизации, искать новые советники, переписывать старые, в общем потребуется работать

 
YuraZ:

.....

другая постановка требует иной подход

- контролировать советники - делать оптимизации, искать новые советники, переписывать старые, в общем потребуется работать



Если купит ему это не потребуется.
 
YuraZ: ......пишется еще один советник - который будет регулярно снимать прибыль с вашего счета и автоматически отправлять на Вашу пластиковую карту!....... другая постановка требует иной подход....... в общем потребуется работать.....

Юр, зачем работать, когда пластиковая карта привязывается к любому счету, в связи с чем, необходимость в советнике по отправлению на пластиковую карту отпадает? Получается - что если купил правильный советнег, то можно просто отдыхать ))))
 
Mischek2:


Не дорого нафиг никому не надо.

А есть что нибудь за бешеные бабки ?

Зря смеёшся. Советнику если честно цены нет. Вот только я его раскрутить не могу.

Немного для меня депозит неподъёмный. Попытался с отпускных втихушку залить пол депо - слил от жадности.

Теперь наш домашний бюджет с дифицитом, только никому.

Ну а если хочешь подороже договоримся.

 
00007:

Зря смеёшся. Советнику если честно цены нет. Вот только я его раскрутить не могу.

Немного для меня депозит неподъёмный. Попытался с отпускных втихушку залить пол депо - слил от жадности.

Теперь наш домашний бюджет с дифицитом, только никому.

Ну а если хочешь подороже договоримся.

Мартин это очень дорого, не потяну . Да и отпускные давно на новую мышку потратил
 
Mischek2:
Мартин это очень дорого, не потяну . Да и отпускные давно на новую мышку потратил

А что Мартин. Мартин рулит. Зачем нам копеечные прибыли. Чем больше Мартин накрутит объёмов,

тем больше прибыли можно взять при хорошем тренде, соизмеримую с депозитом. Лишь бы депозит

выдержал.

Причина обращения: