FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 742

 
Соллар,если у тебя етсь ответ,предоставь плиз...а то или я дурак,или лыжи не фигачат(((
 
Neffedov:
Матроскин,вот скажи мне плиз или тут или в личку...вот ты увидел объем,и что ?!?!?! Откуда ты знаешь селл или бай??!?!



 

Хорошо Матроскин...аск и бид понятно,покупка чья-то продажа понятно,хотя полностью не согласен,и придерживаюсь мнения.что баланса в мире деривативов не может быть..но это опустим....

Далее,по логике я правильно понимаю,какая сторона перевешивает в стакане туда и идем?!

 
Neffedov:

Хорошо Матроскин...аск и бид понятно,покупка чья-то продажа понятно,хотя полностью не согласен,и придерживаюсь мнения.что баланса в мире деривативов не может быть..но это опустим....

Далее,по логике я правильно понимаю,какая сторона перевешивает в стакане туда и идем?!


так Зорич пытался делать (или делает
 
Neffedov:

Хорошо Матроскин...аск и бид понятно,покупка чья-то продажа понятно,хотя полностью не согласен,и придерживаюсь мнения.что баланса в мире деривативов не может быть..но это опустим....(1)

(2) Далее,по логике я правильно понимаю,какая сторона перевешивает в стакане туда и идем?!

(1) В том то и дело, что не нужно "опустим". Рынок многоцветен и многогранен, как калейдоскоп. На каждом участке есть свои "мини-мирки" в которых разыгрывают маленькие партии мелкие игроки.
(2) Не обязательно. Можно пойти и в другую сторону. Можно никуда не пойти. А может прийти акула, кинуть в стакан 1000 контрактов и пишите письма мелким почерком. Для этого есть стопы.
Объёмы и дельты это всего-лишь вспомогательный инструмент, он не отменяет уровней, лифтов и пр. Просто помогает уменьшить число лосей.
 
IRIP:




Есть ещё фотка где котэ лампочку меняет. Запостите и её, если это усилит чей-то баттхёрт я буду только рад подкинуть говнеца на вентилятор.
 

!Объёмы и дельты это всего-лишь вспомогательный инструмент, он не отменяет уровней, лифтов и пр. Просто помогает уменьшить число лосей.!

(2) Не обязательно. Можно пойти и в другую сторону

Можно никуда не пойти

А может прийти акула,

Так куда пойдет цена!?!?!?!?Как мне объем поможет?!?! Просто входить поближе по времени к вливу денег?!?!!?Уменьшить ожидание!??! Получается объемы это такая херня как черточки, сам нарисовал сам и верь в них?!Но..цена когда-набудь по-любэ их коснеться..так?!

 
MATR0SKIN:

Есть ещё фотка где котэ лампочку меняет. Запостите и её, если это усилит чей-то баттхёрт я буду только рад подкинуть говнеца на вентилятор.

не, не видел такого
 
IRIP:

не, не видел такого

найду запощу.

ща вкинули ещё 500 и сдвинулось с места

 
Матроскин, а где стакан, которым ты пользуешься?!Ну где он находиться?!Я могу на него смотреть?!
Причина обращения: