FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 739

 
solar:

У меня фирма в управлении с некоторыми объемами.... Так что как бы мне тока Рита нужна )))))
Всем Рита нужна :) Не знаю как заснуть если прогноз на 2017й год не услышу :))
 
MATR0SKIN:
Всем Рита нужна :) Не знаю как заснуть если прогноз на 2017й год не услышу :))


Вообщем я тарю и с текущих, и вплоть до 850, лонги .
 
«По нашему прогнозу, к концу года драгметалл подешевеет до $1050». «Восстановление золота

последних недель оказалось впечатляющим, однако продолжить рост будет нелегко из-за большого

количества потенциальных продавцов, застрявших в лонгах на более высоких уровнях», - отмечает

Дональд Селкин, главный рыночный стратег National Securities Corp. – «Инвесторы займут

выжидательную позицию и посмотрят, что сделает FOMC». Источник: Forexpf.Ru

 
solar:

Вообщем я тарю и с текущих, и вплоть до 850, лонги .

я думаю что вопрос не в лонгах, а вопрос "дадут ли 850"?...

 
MATR0SKIN:

Второй день дельты из красного не вылазят. Но это всё хомячковые дельты. Самые крупные точечные объёмы были около 250-500 контрактов и оочень редко - 250е в основном для поддержки рояля/ракеты.

MATR0SKIN: глянь пожст. что по дельте показывает на евро?
 
explor:
«По нашему прогнозу, .......


Вы провоцируете меня матерно выражаться ? )))) Хорошо хоть нету один трейдер сказал.....
 
artikul:

Не ))) Ближайшее будущее зависело от 3247 и оно уже определено )))



проверим...

 
explor:
продолжить рост будет нелегко из-за большого количества потенциальных продавцов, застрявших в лонгах на более высоких уровнях»,
Афтарр имеет в виду что они будут закрываться (= продавать) по безубытку и тем самым мешать росту?
 
altrade:

MATR0SKIN: глянь пожст. что по дельте показывает на евро?

Сорри, не могу. Я не слежу за еврой и не знаю насколько дельта "минус сто" (например) важна. Критичность абсолютной величины на разных инструментах разная.
Попробуйте сами понаблюдать хотя бы скачав утилитку отсюда : http://clusterdelta.com/

 
MATR0SKIN:

Сорри, не могу. Я не слежу за еврой и не знаю насколько дельта "минус сто" (например) важна. Критичность абсолютной величины на разных инструментах разная.
Попробуйте сами понаблюдать хотя бы скачав утилитку отсюда : http://clusterdelta.com/

я то скачал, но не врублюсь что к чему
Причина обращения: