MetaTrader 5 сертифицирована на Чикагской товарной бирже Chicago Mercantile Exchange (CME) - страница 3

 

 

Уважаемые MQ, каким таким волшебным образом мт5 сертифицирован на СМЕ. Смотрим внимательно скрин, стоит селл лимит, который должен сработать по ASK, а он не срабатывает !

Скажете, что это форекс, и что что форекс. Правила отработки лимитов и маркетов это дело терминала ! Возьмите Ниньзю или Мультичарт и подключите форексовский фид и увидите как должны отрабатываться лимиты ! Лимит на то и лимит что должен открываться по лучшей цене ! 

Че то я не нашел в мт5 функцию подключения стороннего фида ??? пусть даже и форекс. Т.е. хочу торговать от ДЦ, а получать данные от нормального фида, ну как например в Ниньзе или Мультичартс ! гы гы 

Мда ... !

 
dengaz:

Уважаемые MQ, каким таким волшебным образом мт5 сертифицирован на СМЕ. Смотрим внимательно скрин, стоит селл лимит, который должен сработать по ASK, а он не срабатывает !

СЕЛЛ ЛИМИТ всегда срабатывает по БИД.
 
dengaz:

 

Уважаемые MQ, каким таким волшебным образом мт5 сертифицирован на СМЕ. Смотрим внимательно скрин, стоит селл лимит, который должен сработать по ASK, а он не срабатывает !


A почему Ваша заявка не в стакане?
 
A100:
A почему Ваша заявка не в стакане?

Действительно)))

Открываем демо-счет, открываем позу на 100 лотов, она в стакане и двигаем рынок. Идея отличная!

 
dengaz:

 

Уважаемые MQ, каким таким волшебным образом мт5 сертифицирован на СМЕ. Смотрим внимательно скрин, стоит селл лимит, который должен сработать по ASK, а он не срабатывает !


откройте демо счёт у Открытия и посмотрите как исполняются лимитники на фьючерсах.
 
Scriptong:

Действительно)))

Открываем демо-счет, открываем позу на 100 лотов, она в стакане и двигаем рынок. Идея отличная!

я у верен что и на реале у обычного ДЦ исполнение селл лимит будет по биду а бай лимит по аску )

возьмите демо счёта другой платформы исполнение там как надо. бай лимит по биду, селллимит по аску

 
sanyooooook:

я у верен что и на реале у обычного ДЦ исполнение селл лимит будет по биду а бай лимит по аску )

возьмите демо счёта другой платформы исполнение там как надо. бай лимит по биду, селллимит по аску

Мне кажется, в стакане не должно быть никаких асков бидов. Селлимит ближайший в стакане есть цена покупки, байлимит - цена продажи.
 
4elendger:
Мне кажется, в стакане не должно быть никаких асков бидов. Селлимит ближайший в стакане есть цена покупки, байлимит - цена продажи.
бид это и есть цена продажи, а аск цена покупки, то что в стакане сверху это аски, внизу биды и соответственно, чтоб исполнился ордер селллимит по определенной цене она должна быть в этот момент аском, т.е. должен найтись покупатель на вашу продажу - всё довольно таки логично
 
zfs:
бид это и есть цена продажи, а аск цена покупки, то что в стакане сверху это аски, внизу биды и соответственно, чтоб исполнился ордер селллимит по определенной цене она должна быть в этот момент аском, т.е. должен найтись покупатель на вашу продажу - всё довольно таки логично

Я это и сказал.

 
abolk:
СЕЛЛ ЛИМИТ всегда срабатывает по БИД.

форексный - да.

но биржевой - по Last.

стоит селл лимит, который должен сработать по ASK, а он не срабатывает !

Вы ошибаетесь.

Лимитные ордера на бирже (и возможно при биржевом исполнении символов в МТ5) срабатывают по Last цене. 

Не по Аск и не по Бид - а по Last

Аск и Бид на бирже  - это просто индикатив состояния стакана. Но рабочей есть Last цена, которая и "разливает" лимитные заявки в стакане.

PS По крайней мере так работает фьючерсный рынок

Причина обращения: