FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 745

 
IRIP:

значит по сути вопроса, вы ничего как всегда сказать не можете?
По сути вопроса (FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия) показываю постоянно, вот только баттхёрта у лузеров от этого становицца всё больше и больше, а это не может не радовать :))
 
Шо такое батхёрт?!?!?! ))
 
IRIP:

значит по сути вопроса, вы ничего как всегда сказать не можете?

Да чего он может? Подсветил как-то позу в пятницу, а на открытии гэп против него и немалый. Я вечером гляжу, глазам не верю, у него стэйт без просадок на бешеный профит. Я тогда первый раз заинтересовался причинами столь неожиданных успехов. С тех пор никаких мнений, только стэйты. Ну и на педагогику парня прошибает, что только подтверждает диагноз.
 
Neffedov:
Ирип,просто рынок таков "Авось повезет.." а каких прогнозах будет идти речь....мы не оракулы...
... и не в оракульстве дело (в конкретной ситуации).
Давать какие-то прогнозы это значит как минимум обречь себя на гнев тупых хомячков. А нафига это? Профита у меня от этого будет больше? Или кто-то спасибо скажет? А поэтому только третий пункт повестки дня :))
 
IDLER:

Да чего он может? Подсветил как-то позу в пятницу, а на открытии гэп против него и немалый. Я вечером гляжу, глазам не верю, у него стэйт без просадок на бешеный профит. Я тогда первый раз заинтересовался причинами столь неожиданных успехов. С тех пор никаких мнений, только стэйты. Ну и на педагогику парня прошибает, что только подтверждает диагноз.
Баттхёрт у вас крепчает, это хорошо.
 
Neffedov:
Шо такое батхёрт?!?!?! ))
http://lurkmore.to/Butthurt
 
превед ))) куда пойдем?
 
emotraid:
превед ))) куда пойдем?

В кабак :)
 
Neffedov:
Шо такое батхёрт?!?!?! ))


опа треснула когда тогда и бай бай херт )))
 
emotraid:


опа треснула когда тогда и бай бай херт )))
когда бай вызывает хёрт :))))
Причина обращения: