FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 606

 
Vizard:
и Ишимка с 3030 )))

сюрпрайз )))
 
strange:
Повторюсь в третий раз - 3370-3420)

Коммерсанта задолбали все - братва постоянно наезжает, менты бабло дерут, различные контролирующие органы типа налоговой вымогают, жена деньги выпрашивает и так далее и тому подобное........................ Мрак, короче. Решил он уединиться и привести нервы в порядок. Никому ничего не сказал, телефон отключил и рванул на машине в лес на глухую таёжную речку. Сидит себе на берегу с удочкой, а рыба-то не клюёт, дождик накрапывает....................... Он сам-себе: " Ну ничего-ничего, сейчас ветерок поднимется, тучки разгонит, солнышко выглянет и поймаю я огромную рыбу, кило так на 5-6...................

ИЗ КУСТОВ ГОЛОС "НУ, ЗА ЯЗЫК ТЕБЯ НИКТО НЕ ТЯНУЛ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПОЙДЁТ - ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ!!!"

 
смотрю и не пойму, что так киви то на закрытии как на горшок бежало,накосячили зеландцы за день и решили исправить )))
 

С новым днем, спекулянты....профитофф

Эсть вопрос,может кто ответит....?

Кто может торговать в диапазоне,где српэд 25% от данного диапазона

 
pool:

С новым днем, спекулянты....профитофф

Эсть вопрос,может кто ответит....?

Кто может торговать в диапазоне,где српэд 25% от данного диапазона


Тантрик,Ишим и Туф ))) он на минутках мастер.
 
До обеда попробует взять высоту 1.326, но эта попытка может оказаться последней.
 
strange:

Что еще нарисовать?)))


Ауди и рэнд, плиз. Привет!
 
Sdimm:

Тантрик,Ишим и Туф ))) он на минутках мастер.

я,не о минутках,........... более глобально:КТО (или ЧТО?)))...........движет ЦЕНОЙ в таком коридоре?..........ВОТ вопрос...

 
IRIP:


Подобная информация помогает может быть кому-то.

Это АНАЛитика... в добавок, аналитика саксобанка.. Да да...


Аналиты везде долбоебы, даже в саксе. Ну угадали золото за 1200, зато йену на 60 отправили в Новый Год. Им пох, половина бонусов тоже немало.
 
pool:

я,не о минутках,........... более глобально:КТО (или ЧТО?)))...........движет ЦЕНОЙ в таком коридоре?..........ВОТ вопрос...




Дифуры, кто ж еще...
Причина обращения: